Напитки

Где можно купить сироп монин в северо-восточном округе Мосвы? Очень люблю мохито, но не хватает Сиропа

А какой сироп вы хотите? Тростникового сахара?
Сделайте сами, из кипящей воды и сахара. Обычно на литр воды 600г. сахара.
Можете использовать обычный сахар, не тростниковый, вкус почти не отличаеться.

Кас сделать мохито, в интернете полно ссылок, например тут или тут или даже просто напишите в поисковике "Ка сделать мохито"

Лимонный сок тоже можно сделать самому, совершенно не трудно, или купите, в магазинах есть в свободно продаже.
Так же есть в продаже концентраты лимонного сока, их разводят водой до идентичного натуральному.
Хотя самодельный лучше всего.

Кстати Лед это самое главное, запомните это!
Оля Простая
Лучший ответ
В настоящий Мохито сиропы не нужны, например когда я готовлю коктейль то что бы не растворившиеся кусочки сахара не засасывались в трубочку, согласитесь это не очень приятно, предварительно растворяю сахар в роме.. Я не Москвич, но могу посоветовать поискать в компаниях занимающихся продажей оборудования для баров и ресторанов.. и не обязательно Монин, есть же ещё Барлайн, 1883, редкая марка Fo (сам лично не пробовал).. .

P.S. А, извиняюсь, ответ Muqen'а... хм... наверно просто он не знает что сиропы для коктейлей должны быть инвертные (если интересно посмотрите в википедии что это такое) и в домашних условиях их сложновато приготовить, особенно без теоретических знаний! И ещё во первых : для Мохито не лимонный сок нужен, а фрэш лайма! И во вторых: если развести лимонный концентрат, получится фигня, а не лимонный сок!