Напитки
как сделать чай вкусней,что можно добавить?
Коньяк. Помню как мы командой его заказали в ресторене Воронежа в 1960х. Тренер за соседним столом сидел и разницу между чаем и коньяком в стаканах не заметил.
Взять воду из проверенного родника, а не из под крана.
лимон, молоко, клубничное варенье)
Хорошо добавить чабрец, мяту. Всё зависит от вкуса.
хм. . )
ну, я считаю что хороший чай в добавках не нуждается!
особенно улуны!
но травяные чаи очень люблю с мёдом! !
очень люблю натуральные сборы травяные - Травяной сбор "Витаминный" , душевный, алтайский травяной сбор. .
особенно улуны!
но травяные чаи очень люблю с мёдом! !
Мне очень нравятся такие варианты:
В крепкий черный - молоко. В черный - корень имбиря (свежий) плюс лимон. В черный (при заварке) - сухие листочки смородины, малины и клубники (собираю каждое лето!) . Или - сухие веточки душицы и зверобоя. Или - сухие веточки мяты садовой и мелиссы. В зеленый - свежую клубнику (или замороженную, или варенье)...
Сахар =)
мяту, лимон, сироп, мед, варенье, молоко
Ну лимон - это стандарт) ) неплохо еще апельсин или мандарин! А вообще пью чай без сахара!)))
Лимонник, корицу, душицу, аромат. чай с кусочками фруктов и т. д.
черный: лимон, мята, корица с медом, корень имбиря, листья смородины, варенье, молоко (на любителя)
в зеленом лично я признаю только мяту)
Сгущенки!!!
фруктов сушёных
Корицы или имбирь.
варенье или мед
Берешь 2 чернослива, 1 курагу, кусочек лимона и получается очень вкусный чай сам пил!