Напитки
Как вы относитесь к хорошему домашнему самогону?
Когда ко мне приехали гости со Швейцарии, мы за ночь выпили 5 л .Они сказали, что такого прекрасного виски у них там нет. (они очень удивились, что напиток был без выдержки, но потом согласились, что такой напиток никто не будет выдерживать)
С уважением.
Отридцательно!
с учётом акцизов на алгоголь - хорошо.
Сейчас много можно сделать лучше. Есть хорошее сырье. Есть профессиональные аппараты за профессиональную цену. gonimspirt тчк ru
Сугубо положительно... а если ещё его на кедровых орешках настоЯть - умопомрачительная вещь (вискари отдыхают) - пить можно без закуски.. . и утром хоть бы хны!
Tatyana Atazhanova
Кедровые орешки повышают давление, надо быть осторожным.
Намного лучше, чем к водке, и несколько хуже, чем к пиву.
как-то не очень, лучше хорошая водка ...
у бабушки он почти без запаха, так что очень хорошо.
Его столько выпито в горбачёвские времена!! ! Уже не хочется!
Не пью.
к настоящему отлично. натурпродукт. без химии. а если его через кофе прогонять, вкус коньяка будет.
очень положительно
прекрасно
Раньше только его старались употреблять, особенно когда "Рояль" появился. А сейчас как-то не очень.
аналагично плохо, как и ко всему спиртному
домашний самогон токсичен, так как не проходит должную очистку. . в нем присутствует большое количество сивушных масел и альдегидов, в хорошей, проверенной водке они снижены до минимума.
Хотя я пила самогон, и не однократно. Вроде бы ничего страшного не случилось, но кто его знает как он влияет на печенку)
Эля Белан
Хороший самогон менее тосичен, чем водка. Некоторое количество сивушных масел идёт на пользу, т.к. они замедляют насыщение крови алкоголем.
отлично! =)
отлично! водку страшно пить.
Я не очень. Просто хорошего мало, это если кто то фанатеет от этого, тогда сделает - Продукт (с двойной-тройной перегонкой и настоит как надо) , как я когда то.