Напитки

слышала про коктейль из водки, колы и кофе. как его можно приготовить?

ЧЕРНЫЙ ДЬЯВОЛ
ВОДКА (50 мл. ) + кола/пепси (200 мл. ) + треть чайной ложки растворимого кофе. Перемешиваешь очень осторожно кофе на поверхности, не резко!
Пить лучше из больших бокалов с широким горшылком.
Но советую учесть, что углекислота содержащаяся в коле, вызывает раздражение слизистой желудка и расширение сосудов, поэтому кофеин и алкоголь быстрее попадают в кровь - тем самым усиливается их эффект (более высокая концентрация в крови достигается за короткий промежуток времени) . Действие такого коктейля похоже на действие амфитаминов. Оно вам надо?
Nargiza Chydybaeva
Лучший ответ
Транско Транско Знаете, нашел вот это ваш ответ и прямо вот не только лайк поставил, а даже отвечу на вопрос в конце. Разумеется да.
ложку р-римого кофе, на 2 пальца водки, долить колой. До 6ти утра в полной форме.... коктейль моей молодости))))).... тихий ужас!))) ) как я это пила)))
я уже опьянела от ингредиентов)))
Иришка <
выпить всё по очереди + выпить кипяток и попрыгать - КОКТЕЛЬ ГОТОВ!!!
Дина Буневич
Очень зловещая смесь. Алкоголь + кофеин + "забавные пузырьки"....Я вам очень не советую это пить.
Ладно, головка бо-бо (это как пить дать) , а как бы не гипертонический криз. Желудок тоже спасибо не скажет.
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
всё в шейкере смешать получится коктейль
Алла Цуканова
Вместо водки лучше коньяк: В коктельный стакан (или любой другой только высокий много пены) кладем чайную ложку растворимого кофе и коньяка (по рецепту 2 чайные ложки, ну а там на усмотрение) и заливаем колой или другой сладкой водой (лить по чуть чуть очень много пены но она очень вкусная).
Передумайте! живот будет болеть ((