Напитки

Что вы думаете о покупных соках/нектарах? =>

Полезны они или вредны. Натуральны или нет. Из чего они делаются? Я лично считаю, что все они ненатуральные, что Либимый Сад, что J7. Все делаются не пойми из чего, и не факт что в них вообще присутствует натуральный сок. Я считаю, что даже соки - это химия. А газировка уж подавно.
ХИМИЯ СТОПРОЦЕНТНАЯ-ВСЕ СОКИ! Можно пить только фреш!
Наталья Красикова
Лучший ответ
Считаю что полезнее воды попить, чем покупные соки.
Если хочется сока - надо его самолично отжать))
Ольга Миленко
Естественно все они - не натуральные. Иначе не смогли бы сохраниться такой долгий срок. Хотите натурального сока - выжимайте фрукты в соковыжималке.
если концентрат соковый-не химия а просто концентрированный сок фруктов. Берите те которые изготовленны по ГОСТу а не по ТУ. Ах да избегайте где есть красители и различные консерванты.
Правильно считаете. Грубо говоря соки делаются из отжима, то есть из концентрата, который потом нещадно разбавляется водой и напичкивается консервантами, чтоб не бродил и т. д.
Технолог конечно расскажет лучше. но общий смысл, если есть какая-то возможность отжимать сок дома, то это и нужно делать.
ну да, они восстановленные. ) но, кстати, из самого вкусного и невредного могу посоветовать фирму Сады Придонья. они относительно новые на рынке, так что не успели пока испортиться)
Ну дык.. . Зачем травиться соками, если газировка вкуснее)))
Галина Нетесова Она вреднее и хуже на вкус.
Надо искать с надписью "прямой отжим". А когда то и Юппи казался соком.
работал на фабрике - все натурально стараются делать. компании с именем дрожат за репутацию. проверки регулярно и очень строгие.
параша это все
Делаются из порошка, из концентрата, пить можно. В состав хорошего сока не должен входить сахар и "непонятные" составляющие.
лучше свой делать)
Вкууууууууусно!
Lara K