Напитки
Вчера выпил без двух банок ящик ягуара черного теперь руки вверх неподымаются это нормально?!?
тебя может парализовать
После Яги это обычная реакция, продолжай в том духе, допьёшься до инсульта.
Фу! Че за шлак ты в себя вливаешь???
ненормально вызывай скорую если не шутишь
Прими виагру для рук
хм.. руки в верх не поднимаются.. . в зеркало глянь.. мож хвостик отрастает? и ты мутируешь в кошку? ))
Пей ягу, рожай шнягу=))))))0
Не пей эту отраву! Я сам как-то чуть на скорой не уехал от нее! Думал кони двину! Сердечко и тело меня посылало! Не то что-бы я пьяный был, просто не слушалось! НЕ ПЕЙ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!
Это нормально, даже очень нормально и именно по этому я не пью эту хрень!
мозг отрафируется
ягуар в таких количествах опасен, может сердце даже остановиться
Пить ягуар уже не нормально. Большей отравы нет.
лучче водки вмаж!!! ягуар сделали чтоб убить россию из нутри!
Ну ты выморил)) ) Теперь под капельницу. . выводить всю эту х**ню!
Учитывая сколько выпил ненормально что ты ещё ими писать что-то здесь можешь
к сожелению побочные действия от алкоголя считаются все более нормальными - и ето если не говорить о том, что внутри происходит. А то что с тобой произошло - ето нормально, я уверен, что после продолжительных тренеровок ты сможешь пить ящиками, вагонами и в конце концов подымешь не только руки
Выпей ещё столько же и у тебя не только рука подниматся не будет
Сама идея изначально ненормальная
Как можно ТАКОЕ пить!? оО