Напитки

а как зделать кактель с клубникой ???

Тебе нужен блендер
Женя Панишева
Лучший ответ
Асыл Маханова спс а я и забыла
Молочный коктейль «Клубничная фантазия» :
2 стакана (0,5 л) свежей клубники;
2 стаканчика (по 80 г. каждый) клубничного йогурта (2/3 стакана) ;
100 г мороженого.
Кладем в чашку блендера клубнику, йогурт, добавляем молоко и мороженое. Закрываем и взбиваем на самой высокой скорости в течение 30 секунд. Разливаем в 4 стакана и смакуем!

Молочный коктейль «Летний бриз» :
50-100 г сахара;
100-200 г свежих фруктов;
0,5 л. молока или сливок.
Сахар измельчаем, затем добавляем молоко или сливки, все перемешиваем до однородной массы, разливаем по емкостям и получаем удовольствие!
Сделать кОктеЙль. .
На стакан водки одну клубничку.
Пить залпом.
Зульфия Мусина
Асыл Маханова ну мне же 10 лет
•1 1/2 ст молока
•750 гр клубники
•1 ст сливок
•сахарная пудра по вкусу

Молоко вскипятить, затем охладить. Сливки взбить с сахаром. Вымытую, очищенную клубнику протереть через мелкое сито.
Пюре клубники размешать с холодным молоком и взбитыми сливками.
Все коктейли со свежими фруктами нужно готовить перед подачей на стол, так как коктейлях в них очень быстро исчезают витамины.
Асыл Маханова мне очень хочетца попробавать !!!спс
коктейль с клубникой (Молочные коктейли )

Ингредиенты:
1 1/2 ст молока, 750 гр клубники, 1 ст сливок, сахарная пудра по вкусу

Инструкции:
кАктель с клубникой? Накакать в клубнику!
А*
Анастасия ***
200 гр. клубники, 1 л кефира, ванилин чуть - чуть, если сладкий можно сахар, все взбить.