ну насчёт унции - не сказал бы что там "дорогой". там чаёк среднесортный. по крайней мере мне не попадался там чай реально высокого качества. .
насчёт магазинов - мне повезло, что я живу в москве - есть возможность посетить чайные магазины лично. магазинов великое множество, поэтому интернет-магазинам доверяю только тем, у которых есть физический магазин или чайный клуб - сразу вызывает доверие.
ну и ещё важно чтобы это была не какая-то сеть бутиков, а именно магазин чайных специалистов, или магазин, который работает от чайного клуба.
я раньше покупал неплохой чай в клубе "ист", но его закрыли...,потом в чайной на лубянке, в галерее гименей ещё есть чайная "чайнарт" а сейчас остановил свой выбор на магазине чайной на бакунинской
, - держат её люди которые раньше работали чуть ли не во всех крупных чайных проектах москвы, с большим опытом в чайном деле. я правда даже больше не инет магазином пользуюсь, а приезжаю к ним в гости - очень душевно всё сделано, и девочки приятные работают )))
выбор хороший, цены адекватные (а на кое-что вообще низкие) , и что самое главное - качество просто великолепное чая!
так что, Максим, рекомендую!
моежет кстати заказать у них почтой в другой город.
у них ещё есть группа вконтакте - админы очень приветливые отвечают на любые вопросы!
Напитки
Где в казани можно купить хороший чай? И как вам компания чайная гильдия?
Ищите магазины компании "Унция". Чай очень дорогой. но очень хороший.
Здесь пуэр хороший и недорогой, сами возят из китая, я заказывал по почте
хороший чай это супер!
P.S. Добро пожаловать в мир ценителей чая )
хороший чай это супер!
Василиса Гуляева
А как там чай заказывать ?
***** Светлана
я заказываю через мыло или аську
***** Светлана
здесь контакты