Напитки

молоко улучшает вкус кофе? а что еще дает? и ЧТО вкусно добавлять еще в растворимый кофе?

Можно добавить в кофе немного мороженного и пару маленьких кусочков шоколада, но лучше попробуй сварить натуральный кофе в турке чисто на молоке - этот напиток не оставит тебя равнодушным!
Елена Бирюкова
Лучший ответ
Я по молодости баловалась: можно лист смородины, а можно даже и ягоды; корица; коньяк, ром, бальзам; народ с солью пьет вместо сахара (я не поняла кайфа) ; можно экспериментировать с любыми терпкими или сладкими вкусами - можно, например, вместо сахара положить мед.
Галина Варзина
Я добавляю ликёр.
Yerkezhan Pernebekovna
ослабляет лдействие кофе, добавляет калорий. Для вкуса можно добавить каккао (на кончике ч. л.) по вкусу, ваниль. В холодный кофе с молоком можно добавить мороженное (будет кофе гляссе).
Лимон!!
Рекомендую добавлять воду.
Сливки! А черный вкусно с лимоном.
Молоко делает кофе менее раздражающим для желудка, а ложить в кофе, я например, люблю дольку лимона.
А разве растворимый - это кофе?
Да. Верно, молоко улучшает вкус кофе) )
Сухие сливки можно добавить, коньяк.. . как нравится*
на любителя
Влада Фомина
В кофе можно добавить сгущенку или сливки. Все на любителя. Молоко делает кофе не таким терпким. Я например не могу пить чистый кофе без сливок или молока.
Вообще можно в кофе добавить: корицу, мед, ваниль, мороженое с разными вкусами и т. д. Эксперементируйте если вам интересна вкусовая гамма кофе.
Я люблю кофе натуральный, а не растворимый, иногда добавляю бальзам.
лучше натуральный кофе, добавьте в него коньяк или сгущенку.
сливки, мороженое или коньяк.