Напитки
Что лучше с похмелья есть и пить в течении 3-5 часов, что бы выздороветь?
Пить не надо, тогда и болеть не будешь.
Ольга Черепова
а помочь человеку не судьба? надо обязательно выеьнуться?
Выпить крепкого пу-эра.
хорошо бы сделать промывание желудка: пить много воды, можно слабенький раствор марганцовки. выпиваешь сколько сможешь залпом - но не меньше двух стаканов, ждешь некоторое время (минут 5-10), два пальца в рот, как стошнит - снова пьешь воду и так, пока не полегчает
потом пьешь какой-нибудь сорбент типа Литовит или Энтерос гель и ложишься поспать на часик-другой
Щей кислых шарахни пол кастрюли - всё пройдёт
аспирин 2 таблетки каждые 2 часа.... бу как огурец малосольный))))))
Виктория Герц
я колеса не пью
Екатерина Стахнёва
почему только 2? скупить весь аспирин в аптеке и сразу съесть, чтоб не мучиться
Рассол, кефир.
томатный сок хорошо пойдёт. вместо классического рассолу. только- никакого алкоголя ближайшие сутки больше.
Чай с лимоном и бульончик.
Виктория Герц
это хорошо, не отрицаю, может просто у кого оригинальный способ есть, у самого 100 и 1 способ лечения есть
хаш
его попробуй.
снимет похмелье как рукой!!!
Анна Полетова
собственный опыт раскрываешь?
Ну не знаю. Граммов 50 коньяка. И поспать по возможности.
Оксана Никитина
Алкоголь – это средство для уничтожения людей. Названия у ядовитых напитков разные: шампанское, коньяк, водка, пиво, а цель одна - разрушить все внутренние органы человека. Например, пиво вызывают: цирроз печени, бычье сердце, инсульты, камни в почках… К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
мне помогает айран. еще можно выпить пару таблеток аспирина, фестал
Оксана Никитина
Жидкий супец и рассольчику из под помидор
Учёные доказали - чайную ложку мёда на стакан теплой воды и пожрать по вкусу если не вырвет. И попей янтарную кислоту
незнаю. у меня оно не бывает!
мороженое
спрайт
картоха фри
ну меня тянет на это обычно))))))))
спрайт
картоха фри
ну меня тянет на это обычно))))))))
Пью шампанское и почему-то пробивает на бутерброды с хорошей вареной колбасой. Хотя почти вегетарианка.
Виктория Герц
от шампанского да, пробивает иногда на обжорство
Екатерина Стахнёва
кислота потому что
аспирин шипучий
рассол тебе в помощь!)))))))))) )
минералки побольше)))