Напитки

Действительно ли можно похудеть употребляя чай для похудения?

НЕТ!!! вы не похудеете (т. е. жира не убавится) , а просто станете меньше весить засчет того, что уйдет жидкость из организма. А еще некоторые чаи имеют и слабительный эффект
не надо верить всему, что пишут на заборах
Можно, потом придётся бегать по докторам
и восстанавливать своё здоровье.
Инесса Гузева
можно добиться диареи и обезвоживания организма
самая хорошая диета - сидеть не жрамши
Если пить только один чай, и ничего более не есть и не пить - то по любому похудеешь;)
Только, если кроме чая, ничего больше не будешь употреблять .
Нет, непосредственно от чая Вы не похудеете, он как вспомогательное средство во время диеты, чтобы не было запоров.
обезвоживание заработать можно а вот похудеть....
Я думаю, нет. Может даже и наоборот - потолстеть.. . Вообще есть надо поменьше, вот и всё - это норма! И, по желанию, для усиления эффекта - спорт! Рецепт прост.
Т. К. они слабят, то действительно можно стать хроническим запорщиком!
не всем помогает, да и на здоровье влияет
Можно, но диеты следует придерживаться. Также не есть после 18.00 и хоть немного заниматься спортом. Плавание или аквааэробика подойдут)))
от него можно только продристаться, а худеть по другому надо.
Похудеть можно от всего, только нужно правильную дозу принимать
Да, можно! Но при этом сидя на жесткой диете!