Напитки
Правда ли, что зелёный чай помогает похудению? Вот снизить аппетит помогает, а сам процесс снижения веса - наверное нет?
Аппетит снижает, вот и похудеешь. Пей его больше значит. А еще вот какая польза от него, там в графе найдешь про зеленый.

Про ананасы говорят тоже самое, якобы там содержится вещество бромелайн, которое сжигает лишние калории... все это миф и "разводилово",равно как и зеленый чай (((
Олька Самарская/губарева
Ну почему же, если вкалывать, то оно растворяет мышцы и вполне способно снизить вес путем растворения мышц.
Если с ним плюшки есть так не поможет Надо ВМЕСТО еды
не помогает
Никакая еда (или питьё) похудению в принципе не может помочь. Вы же в любом случае добавляете калории ))
фигня. нужен комплексный подход, т. е. правильное питание и спорт. а просто пить чай - ничего не даст
Олька Самарская/губарева
Под правильным питанием обычно понимают употребление максимально несбалансированной пищи направленное на ухудшение здоровья
Есть очень действенный спомоб похудеть, причем не меняя питание. Завести огород, 4 сотки достаточно. Но обязательно работать на результат и своими силами.
если кроме него ничего не есть- то однозначно помогает.
Олька Самарская/губарева
Не есть тоже не помогает
Помогает сбалансированное питание и спорт.
Viktoriya Maevskaya
занимайся спортом и ты умрешь ЗДОРОВЫМ !!!
Конечно не помогает
Можете опробовать способы похудения
1 - зелёный чай
2 - кефирная диета
3 - Око Возрождения
4 - смотреть вот этот ролик перед едой
https://www.youtube.com/watch?v=YdLdxQOPKy8
5 - больше есть пирожков
https://www.youtube.com/watch?v=dlESZoY-l1o
1 - зелёный чай
2 - кефирная диета
3 - Око Возрождения
4 - смотреть вот этот ролик перед едой
5 - больше есть пирожков
Мария Гаврилова(Канаева)
Классический способ похудения.
Захотел кушать- выпей стакан воды. И так в течении года.
Правда что зеленый чай ведет к заболеваниям желудка при употреблении натощак.
И он действительно немного уменьшает желание есть при употреблении натощак, что ведет к похуданию.
Конечно помогает. Вообще худеть можно на чём угодно. На сале, на сыре, на картошке... Просто если больше ничего не жрать, то много моно продукта не влезет. Если пить один зелёный чай, то естественно похудеешь. Тут дело не в продукте, а в количестве съеденного.
нет, это байка)
мне помогает думаю тем, что желудок им заполняю постоянно. я еще его с молоком всегда пью. любимый напиток, правда не всегда он голод убивает ( я тогда еще добавку пью плоский животик называется, хорошо голод притупляет.)
Я месяцами пила зеленый чай. Знаешь, что изменилось? Только то, что теперь я его терпеть не могу
нет, он ещё и давление понижает
Ерунда про похудение... Однозначно)