Напитки
Как сделать лимонад? из лимона
возьмите лимон положите в соковыжымалку и вот сок готов
Ингредиенты
Лимон - 1шт.
Сахар - 3 ст. л.
Чайный экстракт - 1/3 стакана
Газированная вода - 1/2 стакана
Лед
Приготовление
Из половины лимона отжать сок а другую половину нарезать маленькими кусочками. Положить в кувшин. Лимонный сок смешать с чайным экстрактом, газированной водой и сахаром.
Лимон - 1шт.
Сахар - 3 ст. л.
Чайный экстракт - 1/3 стакана
Газированная вода - 1/2 стакана
Лед
Приготовление
Очень вкусно сделать лимонад еще и с мятой.
Потолочь несколько веточек мяты, выжать сок лимона или лайма, добавить сахара и налить охлажденную газировку или простую воду. Соотношение всех ингридиентов для всех людей нравится разное, методом проб найдете.
Вода+ лимонный сок+сахар
в газированную природную воду добавить сладкий лимонный сок
Я делаю так : 3 лимона режу на ломтики, бросаю в 3-х литровую банку, добавляю 6 столовых ложек сахарного песка, заливаю водой, ставлю в холодильник на ночь. Утром лимонад готов!
сода + лимонный сок + вода
Взять стакан, выдавить лимон, налить воды и сахара ))
Налить в кувшин холодной чистой воды ( лучше родниковой) , положить в нее порезанный дольками лимон. При необходимости добавить сахар. Пускай немного постоит. Когда настоится, можно пить, добавляя лед. В жару замечательно утоляет жажду.
Можно и прокипятить, но от этого вкус у лимонада ухудшается, да и пользы меньше. Витамин С придает бодрость в течении дня, а лимон улучшает настроение.) )
Можно через соко выжемалку и с сахором, или проше я так делую вобще берешь лимонную кислоту и добовляешь туда сахор!
Вот и се)))
Берешь, наливаешь лимонный сок в газировку и лимонад готов! Если хочешь, чтобы лимонад бмыл холодный поставь в морозилку.
лимонная килота, сахар и минеральная вода!
в минералку добавить лимон и сахар.
Лимон выжми