Напитки
Какой чай самый красивый?
Железные яблочки богини Гуань Инь....
Провинция Фуцзянь. Зеленый скрученный чай в форме крупных шариков, внутри скрывающие цветок лилии. При заваривании раскрывается подобно большому красивому цветку.
Связанный чай - зеленый чай высокого качества обладающий тонким ароматом, с различными добавками, скрученный в форме шариков. Когда чай заварен, цветы расцветают и чай превращается в изящное художественное творение.
Скрученные чаи заваривают в горячей воде не менее пяти минут - это время, которое требуется, для того, чтобы цветок полностью распустился Этот чай следует заваривать в прозрачном стеклянном чайнике, чтобы во всей красе насладиться процессом распускания изумительных цветков. Чай выдерживает несколько заварок.

Утонченный и легкий зеленый чай - самый красивый в коллекции "Edwin". Серебристые чайные листья сохраняют чистый, естественный вкус. Edwin Green содержит самое большое количество витаминов и полезных веществ. Он укрепляет душевные силы человека, а телу дает бодрость и природную энергию. Помогает сосредоточится и ощутить внутреннюю силу. Силу, которая нужна нам для того чтобы работать, размышлять, радоваться, чувствовать и побеждать.
Каркаде.
во время цветения!
VIK, главное чтоб был полезный и вкусный
каркаде
цветущий
Белый. Самый красивый (цвета светлого янтаря, кристально прозрачный) и самый вкусный (с легкой медовой ноткой) . А еще белый чай и самый полезный, потому что самый натуральный из всех чаев (кроме желтого).
который курется
Красный - каркаде
vovse ne vajno krasiv ili net vajno ka4estvo
крепкий который
Фиолетовый
Лучший сладкий чай. Можно быть с сахаром добавить. Но очень вкусно, я так думала.