Напитки

Я вот просто обожаю чай с МЯТОЙ!!!)))...А какие Ваши любимые добавки к этому напитку?)))

Лена Ко
Мята, лимон, душистый смородиновый лист, душица (орегано) , чебрец.
*:
***анарок*** :)
Лучший ответ
самый любимый добавок это сахар)) ) а если заговорить о кофе, то сливки))
Сахар, можно шоколад.
Самая любимая добавка - лимон.
Завариваем все лето в саду ВИТАМИННЫЙ чай-мята. мелисса. крапива. если есть душица и лимон... вкусен и горячий и хлодный...
мега рецепт только не всем по вкусу
1 кольцо лимона, 0,75 чайной ложки чёрного чая залить чашкой кипятка и не закрывая чашку дать остыть природным путём
Вика Франци
Я "чайеголичка", могу пить его ведрами=) Особенно люблю чай с кардамоном, имбирем, корицей и молоком и обязательно БЕЗ сахара. =)
Лена Ко Блин...а я никак не могу себя приучить пить без сахара((( Прям НЕ ЛЕЗЕТ(((((((
Людмила Чешегорова Вот кофе с имбирем и корицей - класс,только сахара совсем немного. Имбирь и корица вообще полезная штука. Я имбирь завариваю в термосе крепким настоем,а потом добавляю и в чай и в кофе,да и так глоток можно сделать,что-бы освежиться или убрать послевкусие.
земляничный лист и мята
Я люблю лимон к черному или яблочко... а так пью ягодные чаи
Анюта Купич
В зеленый - жасмин. В черный - вишневые молодые листья или сушеные вишневые ягоды
Elena K
коньяк...
Мята, лимон, сушеная малина
мед)
очень ивкусно и по летнему
Черный чай без сахара и добавок.
Юлианна Яцун
черный чай с листом душистой смородины, зеленый чай с жасмином
Таиса Поленок
чебрец
лимон
с мелиссой, с листом смородины, липовым цветом, с кардамоном, традиционно с лимоном или апельсиновыми корочками. и даже с лавровым листиком9только не переборщить) аромат получается как мандаринки
пью с лимоном, мятой или молоком
коньяк или виски
Zainab Aripova
по рецепту циалковских. добавку не знаю но он бодрит. и у меня после него голова проходит лучше чем от цетрамона
Olga Ezerskaja
А я очень люблю зеленый чай с мятой и лимоном. И желательно сахар отдельно ))))
Да, или водка =))
Злой Кавай
чёрный чай с лимоном и мёдом. и шоколаааадкуууу :))))))))))))