Напитки

Скажите рецепт белкового коктеля и ему подобные?

Оля Докучаева
Самый элементарный белковый коктейль - это смешать творог с молоком (1 к 2 частям) и добавить что -нибудь для вкуса - допустим, варенья (буквально пару ложек) , сироп, ягоды, фрукты

Белковый ягодный коктейль
Низкоуглеводный рецепт
Кокосовое молоко – 100 г
Низкоуглеводный белковый коктейль – 1 ложечка
Замороженные ягоды – 80 г
Семена льна – 2 ст. ложки
Вода – 0,5-1 стакана (в зависимости от того, насколько густой коктейль вы предпочитаете)
Искусственный заменитель сахара
Положите все в комбайн и смешайте.
Вылейте в стакан и украсьте ягодкой.
Примечание: жирные кислоты со средней цепью, содержащиеся в кокосовом молоке, помогут вам дольше не чувствовать голода. Семена льна содержат много клетчатки, также способствующей насыщению, и других полезных веществ. При желании их можно заменить чистой клетчаткой.
Содержание углеводов/условных единиц по Кремлевской диете в 1 порции: 11 (и 6 г клетчатки) . Белков – 24 г; калорийность – 429 ккал.

После занятий спортом
2 яичных белка, 0.5 молока, 1 банан, 1 яблоко, 1 ст. ложка меда и все это перемешать в блендере

Низкокалорийный белковый продукт, предназначенный для обогащения рациона питания незаменимыми аминокислотами, витаминами и микроэлементами. Применяется в программах снижения веса и в целях профилактики целого ряда заболеваний. Одной порции коктейля "Руже" достаточно для чувства полного насыщения.

Нежный белковый напиток имеет приятный сливочный вкус и является источником полноценного белка, обогащен витаминами и минеральными веществами.
Сухой порошок состоит на 75% из белка и обогащен водорастворимыми витаминами группы В и С, а также Fe, Ca, P и пищевыми волокнами. Продукт не содержит жиров и сахара.
Ольчик Василько
Лучший ответ
Рецепт белкового коктейля

Вот рецепт белкового коктейля, который нужно принимать дополнительно к обычной еде 1-2 раза в день:

225 гр. молока или сока, 1-2 столовых ложки протеинового порошка, несколько ягод клубники или мягких яблок. Указанные продукты перемешать с помощью миксера и принимать перед занятием.
--------------------------

Белковые коктейли

2 яйца Столовая ложка 80% протеина, чайная ложка рыбьего жыра, пол-литра молока, варенье для вкуса. Все это в миксер и на тренировку.
белковый коктейль
порция протеина, банан, клубника и немного льда, и все это в блендер
белковый коктейль

250 г молока
250 г творога 0,5%
Один большой банан

И всё это в шейкере взбиваем (или просто миксером) . За 30-40 минут до тренировки и сразу после тренировки. Таким образом на 1 тренировку необходимо 0,5 л молока, 0,5 кг творога и 2 банана.
Не подскажу, я свои рецепты не кому не рассказываю!