Напитки

чай пуэр,тигуани,да хун пао расскажите подробнее относятся они к типу наркотикам или это все таки чай который продает

чай пуэр,тигуани,да хун пао расскажите подробнее относятся они к типу наркотикам или это все таки чай который продается в магазинах
пуер хорош чайок, типа амфетамина придает силу и енергии
Марина Борисова
Лучший ответ
Асель Ширгайбаева ага, особенно Тай Хэ крутой!
Чай пу-эр натуральный чай- чистый бодрящий очищающий прекрасное послевкусие аромат цвет вкус запах и наркотиков в нём нет
чай как чай.. . кто пустил этот слух для школоты про наркотики?
Alina Jitcu
Валентина Гурова да так мне просто интересно было
Наркотический чай это не продают. Я хотел найти не нашел и дорогой зараза какой. Вот подробная информация о нем http://moychay.ru/catalog/puer_tea
В этих видах чая лошадиная доза кофеина и всё!!! Вот и весь эффект.
Кристюша ))) тебе стоит похлопать! глубокие познания.
не правда не относятся и не относились, Баста так деньги зарабатывает, Пуэр это китайский чай который действует как кофе, есть несколько видов черный, зеленый и белый пуэр
Те Гуань Инь это зеленый чай который помогает расслабиться
Да Хун Пао.. . про него я мало что знаю.. . разве что это красный чай, переводиться как большой красный халат
PS так же нужно уметь правильно заваривать (ну там не чего сложного)
Алёна Сажина
Валентина Гурова да я просто мало про него знал из за этого спросил)
Тегуанинь это не зеленый чай, а улун, он подвергался чуть более сильной ферментации чем зеленый чай.
Да Хун Пао несмотря на красный цвет тоже относится к улунам, только более ферментированным.
Эти чаи имеют насыщенный вкус, и яркий красивый аромат. Они богаты витаминами и минералами.
Пуэр подвергается длительной ферментации и состариванию, благодаря чему он содержит большое количество аминокислот необходимых организму, имеет мягкий вкус, лишенный излишней терпкости присущей привычным черным чаям (индийским и цейлонским) и придает легкую и приятную бодрость.
В общем и целом очень полезные и вкусные чаи.
Если конечно не переусердствовать с количеством заварки.
Все хорошо в меру.