Напитки
А вам нравиться чай который продают на развес(если да то какой)???
Мне нравиться 1001 ночь, но обычно мне из Китая привозят зеленый с топленым молоком.
чаи очень вкусные состав можно сделать самому
дааа, нравится.. какой-то с обжаренным рисом, еще жасминовый, сенча, и связанные чаи ( хризантемы там всякие )))
Лапача
форсмановский ничего
но скотина дорогой ))
в основном его и пью. . стараюсь разные пробовать. . но вообще нравятся цитрусовые больше..
Покупаю. Но не все. Зеленый не люблю. Всегда читаю состав чяев, а затем выбираю.
Ночь Клеопатры понравился, хотя в составе смесь зеленого и черного чая и много всего. Переодически покупаю".Чай для мамы"хороший, но бывает что как-то не тот вкус. Думаю там тоже химичат
Ира Епишкина
да....я тож такие чаи покупала...и знаете вкусы и правда разные...мне кажется....или че-нить не доложат или переложатттт
обожю чаи на развес.... но.... если будет мешать "не та" смена то хана вкусу.... а беру смесь зеленого с черным - не так ядрено как с черным.... и не так светло как с зеленым.... ну и мну главное чтоб был слегка кисловатый - не любу сладкие заварки....
Пробовала чай "брызги шампанского". Пахнет изумительно. А заварила - сено сеном!
Его лучше, наверное, нюхать.
А вообще люблю натуральный без примесей других трав или ягод.
Вкус - дело очень индивидуальное!
Его лучше, наверное, нюхать.
Вкус - дело очень индивидуальное!
Главное его "нюхнуть" - если пахнет сеном или вообще ничем не пахнет - значит старый и невкусный, а вообще лучше брать чистый чай без ароматизаторов.
полет дракона
с кусочками миндаля, корицей и лепестками красного шафрана