Саша, может, не надо рисковать. Шутки - шутками. А здоровье, а иногда- и жизнь, все- таки дороже, чем эта жиденькая бяка. На самом деле- если водка настоящая, она не может стоить дешево. Иногда так охота выпить. я раньше ставила самогон. Сейчас- просто лень. И от желания выпить спасает только пиво. Водку боюсь. Много случаев отравления. И дело обойдется не просто плохим похмельем. а может закончиться больницей!
С Днем Ивана Купала тебя!
Напитки
Kак определить качество Палёной Водки ?
Ильсина Яруллина
А от пива тоже бывает болит голова да ещё хуже чем от водки.
методом буравчика
выпить, а потом печень расскажет о качестве
Вопрос напоминает анекдот:
Три мужика нашли бутылку с прозрачной жидкостью. Открыли, понюхали - спирт!
Первый налил, выпил и тут же падает на землю. Двое в недоумении, снова нюхают - не, ну спирт же! Чистый спирт!
Второй налил, выпил - тут же валится на землю замертво.
Третий понюхал - не, ну не может быть, ведь спирт! Ну точно спирт!
Наливает себе в стакан, подносит ко рту и прежде чем выпить кричит: "Помогите! "
Вот так и вам: Вызывайте скорую и проверяйте.
Алкоголь – великий обманщик !!!«Коварный напиток» - сначала делает из мужчины «полового гиганта», затем превращает его в пьяницу и импотента. Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Если нет сертификата и продавец отвечает уклончиво- уже стоит задуматься.
Второй момент- цена. Установлено, что ниже 120- 150 рублей водка (0,5) сейчас не стоит. Слишком дорогой акциз.
Думайте сами- нужна ли вам дешевая и неизвестного качества.
Выпить литр!)))))))
Рамиля Фахреева
И по тому, на сколько вам будет плохо оценивать качество водки!)))))
а какое может быть качество у ПАЛЕНОЙ водки? есть желание выпей утром узнаеш))
Ленивые кацапские суки)))