Напитки
КАкую настойку лучше взять в аптеке в качестве заменителя водки? Водка подрожала на 30р вот и пришла такая мысль
Боярышник, конечно.
Настя Смирнова
А сердечко выдержит????
Настя Смирнова
Боярышник- средство для лечения сердца. Пить будут в ооооооооочень больших дозах. Правильно? И результат будет соответственно печальный. Это не водка, это хуже....
Рябина на коньяке - это единственно имеющийся в государственной фармакопее легитимный питьевой алкоголь. Столкнулся с этим во времена "сухого закона". Так как этот напиток алкогольный, то он выдавался по рецептам не более 50 грамм. Приходилось по 10 сигнатур cito выписывать за раз на бутылку - знакомая провизор смеялась до колик, но отпускала.
Не сказал бы, что это дешево было, однако!
Бальзам Вигор....
Слышь - а что - без алкоголя никак?
Опять наши правители наступают на те же грабли, что и Горбачев!
Здоровее самогонку на сахаре на кухне гнать! Развел себе сахар с дрожжами, залил и вперед. Крепко, дешево и сердито. И натурпродукт. А если боярышника нажраться или там, рябины на коньяке - можно и копыта в сторону отбросить - или сердце вылетит или давление ниже плинтуса упадет. Это ж лекарства, хоть и на спирту! Так что старый, добрый самогон лучше всего. Папочка мой гонит для личного употребления абрикосин - самогонку из абрикосов. Крепость 80 градусов, и знатоки уверяют, что по вкусу лучше джина и виски, вместе взятых. Удачи!
Бичи покупают у добрых кавказцев какие-то фунфырики со спиртосодержащей дрянью - стоит совсем дешево. Поинтересуйся у них.
У нас продают настойки на травах типа Вигор, настойка боярышника,... лучше не пить вообще
Касторо валерьяновую.
Лучше ничего не надо покупать, а если так хочется открой кран и пей сколько хочешь эффект будет тот же.