Напитки
Какое пиво Вам нравится больше всего? Как Вам Gold Mine Beer?
предпочитаю тёмное Черниговское
Рогань безалкогольное
Крюгер, Вятич и другое пиво от мелких производителей.
Так себе - ничего хорошего. Все, что выпускают крупные компании типа "Эфеса" или "Балтики" - это дрянь, которую и пивом можно назвать очень условно. Хорошее пиво в России есть. Но его делают мелкие заводы в небольших городах, и продается оно там же. Вся эта "балтийско-эфесовская" мафия не допустит выхода на рынок качественного пива, потому что в этом случае их "мочу" покупать никто не будет.
Голден оно наверное через золотой фильтр проходит да?
Живу в Белоруссии. Выбор-хоть и не богатый- но есть. По мне-отечественное пиво-самое вкусное и натуральное. (по сравнению с остальным-завозным)
сьедобного пива в россии сейчас нет
балтика тройка или семерка, брама, охота иногда, а этот голд че то не очень
если честно-не очень. покупаем разливное нефильтрованное. или в крайнем случае хадыженское
относительно, я знал только одно отличное пиво Мёдъ, а импортное пока довезут становиться как наше
не очень пиво, я предпочитаю мексиканскую корону, но много его не выпеш по причине его цены.
наше пензенское пиво самко! а если из всех то "Т"
жигулевское, золотая бочка
Все "раскрученные" бренды-моча, однозначно! Только частные или ресторанные пивоварни.. . А когда нет в округе качественного пива-водка или вино.
Мне определенно нравится крафтовое пиво светлых сортов. Среди них особенно хочется выделить светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery. Обожаю его освежающий вкус с легкой горчинкой. Кроме того, Светлым лагером можно наслаждаться в самых разных обстановках: на пикнике, в баре или на вечеринке с друзьями.
Лучше брать не фильтрованное пиво в кегах=)
Редс, сибирская корона. Голд майн бир не очень.