Напитки
Пьёте ли вы пиво и нравится ли оно вам?
ведь оно ужасно горькое и вонючее для меня
В жару после работы пиво хорошо заходит. Восстанавливает какой то там баланс в организьме. А просто так оно мне и даром не надь, особенно зимой
Особенно когда вобла перепадает, могу себе позволить!))
Пью, потому что нравится.
пью. но только в Китае
прошли пивные годы.. где нормой было от двух бокалов в день.. сейчас очень редко.. побаловать 0.5 в стекле.
Кристина Климачёва
Почему редко, разонравилось?
Amiga ...
нет.. просто остыл.. как и смена алкоголя.. сегодня бокал красного сухого.
Пью, нравится., но только хорошее.
скажем вчера выпил стаут "Бунин" воронежской пивоварни Брюлок, и стаут "Затмение" пивоварни Бакунин.
Бунин в разы вкуснее.
Я бы его иногда выпивал бутылочку вечером... вкус с шоколадом, но гармоничный, во время глотка меняется. Слабо газирован. Согревает, но алкоголь во вкусе не ощущается, не смотря на высокую крепость - 12 градусов.
Разумеется, хорошее пиво - без всяких закусок. Жаль портить его вкус посторонней едой.
Бунин в разы вкуснее.
Ольга Зайцева
А в ПОСТ?
Пью иногда. Нравится.
Кристина Климачёва
Чем нравится?
Не пью, не нравится
Один стакан выпью с удовольствием, но не более.
Не пью, не нравится.
Пью
Кристина Климачёва
почему?
Не нравится не пей, а я пиво люблю светлое, особенно летом, особенно с рыбкой или раками...
не всякое. единственный подходящий мне вариант- бланка кроненбург. пью с фисташками и чипсами, отлично подчеркивает вкус пива и закусок.
Пью литрами, но в сезон. Зимой практически нет. Под вяленую чехонь или уклейку просто песня!
Так не пей, а коньяк тебе нравиться ?)))
Кристина Климачёва
Коньяк не пью и не люблю, о там уже другой разряд спиртных напитков, чисто нажраться
Да, я биргик.
Пью, нравится. В юности тоже горьким казалось, шампанское повкусней было. А сейчас нормально как-то сидеть за компом, медленно пивасик пить иногда, бывает с рыбкой и чипсами, вполне в кайф.
не пью, не нравится
Не пью
не пью, но для настроение попил бы с друзьями
пью
Кристина Климачёва
почему?