Напитки

Почему на вопрос "Какое пиво вам нравится" лучший ответ обычно "никакое" или "не пью"?

А вот мне нравится Багбир и Гольдбир.
Инна Антониади
Лучший ответ
пьо Туборг грин уже двно - не знаю кому как а мне нравится ))
Мила К-Ова
А если я и правда не пью пиво?? ? Мне что-то выдумывать???
Татьяна Шакирова я про лучший ответ конкретно) если захотелось пива а не можешь выбрать какое нормальное... хотелось бы совет получить) вообщем ответ не соответствует вопросы и вдобавок лучший) одно и тоже типо "какую машину купить?" я не люблю машины, выбираю велосипед))"
Причина этого- отсутствие культуры самого отношения к спиртным напиткам, про культуру употребления я уже не говорю. Я не фанат пива, предпочитаю сухое французское вино, но если всё же иногда хочется пива, покупаю голландское Grolsch. Понимаю, многим женщинам не нравится тот факт, что мужчины часто теряют человеческий облик от черезмерных доз крепких алкогольных напитков, а особенно часто самого любимого в этой стране- водки. И это отношение распространяется на всё спиртное, даже такое лёгкое, как пиво. Вот они и подбивают мужчин на откровенность. Те с лёгкостью перечисляют любимые сорта пива, а задающие вопрос выбирают из них трезвенников или прикидывающихся таковыми, чтобы показать остальным, что их вкусы и предпочтения уважения не вызывают.
Асем Каппар
Разливное пиво Германского или Чешского производства Лучше брать в одном и том же месте чтоб не подсунули туфту!
Дина Исхакова
да, блин, потому что так и есть на самом деле!
А я не понимаю, почему зимой все про пиво спрашивают! Что вы и зимой его пьете !?
Айна ***
в России нет достойного пива, лучше пейте вино или коньяк
Елена Кериева
мне нравится Пауланер темное и светлое нефильтрованное
Кто не курит и не пьет легче дышит крепче бьет, но тому баба не дает))
Людмила Соловьева А тебе Коран разрешает???
пиво? какая от него польза?