Напитки
на пиве пишут что чрезмерно оно вредно. очень люблю. проконсультируйте
Ну это на российском пиве пишут, возьмите нормальное немецкое, что подороже на порядок, там таких гнусных надписей не будет!
Чрезмерно вредно абсолютно всё. Пиво не исключение.
В пиве масса полезного, а для мужиков оно вообще объективно необходимо дабы избежать проблем с простатитом, преждевременной импотенцией, раком предстательной железы. Вред пива - в наличии алкоголя, поэтому немецкие медики не рекомендуют употреблять более 1 литра в день. Всё это справедливо, если тебе более 21 года, до этих пор алкогольные напитки употреблять нельзя вообще.
Пиво очень вредный продукт так как его делают из воды и концентрата дающего цвет и вкус пива
Татьяна Солодянникова
Откуда информация? Или сами придумали? Или сказал кто-то?
Mihaela Melinte
Единственное правдивое слово в ответе "воды".
в меру всё полезно и хорошо, НО В МЕРУ!
Со слов рекламы, пиво – «настоящий напиток для настоящих мужчин» . На самом деле рекламные заявления расходятся с жизнью. Мужчина, регулярно потребляя пиво, в существенной степени замещает в собственном организме мужской гормон на женский. Раньше мужской гормон давал ему активность, волевые качества, стремление к победе, желание лидировать, а теперь мы получаем безвольное, апатичное существо промежуточного рода, способное лишь лежать на диване и тупо смотреть в телевизор.
Фигура такого существа меняется, приобретая округлые женские формы: расширяется таз, жир откладывается по женскому типу – на бедрах. Разрастаются грудные железы, теперь, заплывшие жиром, они болтаются впереди, интересным образом дополняя облик этого "мужчины". По некоторым данным, в запущенных случаях из таких грудей начинает сочиться молозиво. Все более проблематичным становится выполнение мужских обязанностей, постепенно развивается импотенция, влечение к женщине заменяется влечением к алкоголю.
Ольга Астамирова
у всех общие слова и шаблоны. я люблю пиво и пью его не в метро и на остановках а в "местах", но по много(литров по пять за раз). проблем со здоровьем и сексом пока не заметил, вот и задаю вопрос - что в пиве плохого, если есть - буду себя ограничивать.
Rima Nosatenko
не стоит перепечатывать глупости из интернета
не слушай эта не вредна наоборот полезно пей пей многа будешь здоровый и ещё кури и наркомань тагда будешь вообще вечно жить
Ольга Астамирова
да ладно язвить, я про пиво. сам знаю что курить оч вредно и собираюсь поэтому бросить.
по бутылке не вредно
Пиво вредно! (при употреблении в большом количестве) . И вот почему:
1. Вредное воздействие пива на сердце
2. Пивной алкоголизм
3. Пиво вредно влияет на гормоны человека
4. Пивной алкоголизм ведет к деградации поколений
1. Вредное воздействие пива на сердце
2. Пивной алкоголизм
Ольга Астамирова
но чем, что в нём такого? газы, хмель, пена, вода
каждая капля пива вредна
Либо ты тупой, либо ты школьник.
Вредно - чтобы ты много не пил.
стакан настоящего пива полезен, но если много употреблять и причём каждый день то к добру не приведёт
Ольга Астамирова
так чем????какие ингридиенты в нём вредные?