Напитки

Скажите пожалуйста!!! Напишите название очень вкусного вина))))

Нравится белое вино "Молоко любимой женщины"(Rheinhessen Liebfraumilch),очень вкусное, мягкое. Люблю ещё кубанские красные вина ("Изабелла прекрасная",Чёрный лекарь"...,много очень хороших)
Саша Кобенова
В Европе уже давно нет понятия-"вино под блюдо"... Пьют кто что хочет, но, как правило, зимой предпочитают красные вина, летом-белые или розовые, хотя и это давно не совсем так. Назову вина, которые не просто видела в России, но и покупала, хотя стоит они дороже, чем у нас (Германия) . Я люблю белые вина, белое сухое-Совиньон Бло из Новой Зеландии, Пино Гриджио из Италии, оно же с немецким названием Грау Бургундер (Германия) , белое полусухое-Гевюртрайминер (Эльзас, Франция)...
Мускат
Портвейн, что пили в студенческие годы, теперь кажется, что ничего лучше не пил.
я не любитель вина, но однажды мне понравилось ламбрузка (белое)
Вкусное вино - понятие относительное. У всех свои вкусы. Я, например, признаю только сухие вина, и для меня самое лучшее - это молдавское мерло, из Крикова. Но многие любят сладкие, полусладкие, кто-то от мартини тащится.. . Вообще вино следует подбирать под блюдо. К мясу, особенно жареному - только красное сухое, к рыбе - белое. Десертные вина хороши с фруктами, сыром.
Очень нравится Токай. Молоко любимой женщины. Монстырское Медвежья кровь.
Юлия Коляда
Шато д'Икем
мне нравятся десертные немецкие вина,.
Если десертное - Мускат белый красного камня. Массандра.
Чизай Кадарка.
Мне нравится Изабелла