Напитки

Кто нибудь пробовал Hennessy XO?) как оно?)

ну если hennessy XO самогон с клопами то тогда мазератти тот же самокат! Пессимист думает что коньяк пахнет клопами, а оптимист- что клопы пахнут коньяком!!!! А вообще меньше знаешь-крепче спишь (это все о самогоне с клопами- обидно просто, значит мы силу измеряем в литрах водки, а коньяк у нас клопами вдруг за пах! Мне бы таких клопов на дачу себе!!) На самом деле во вкусе коньяка различают более 60 оттенков: ваниль, чернослив, карамель, апельсин, абрикос, кофе, табака, тоста, древесины кедра и сандала и т. д. и чем старше коньяк, тем их больше. Соответственно не правильно говорить про коньяк - вкусненько, ничего так и т. д. . Так что пробуйте сами, но если вы до этого не пробовали настоящий французский коньяк, то начните с V.S., потом V.S.O.P., как говорят от простого к сложному, иначе ничего не поймете и просто деньги зря выбросите. Лично мне Courvoisier больше нравится. Но прежде чем пить, загуглите про коньяк, хоть 10 мин почитайте про него.
P.s. Я своими глазами видел как француз пил 50 мл hennessy XO 2 часа!
Татьяна Петунина
Лучший ответ
немного жестковатый, я больше люблю Камю (Camus) XO...у него вкус мягче, бархатистей, нежнее...
Ултуаш Урушева
Коньяк... хороший... я между Реми Мартеном и Хеннеси разницы не поняла
Надежда Грищук Я честно говоря тоже)))
самогон с клопами
Юлия Витохина
Вкусно и дорого))))
Воняет клопами, если настоящий!
Akmaral Kadyrova
В банке на торжестве пили Хеннесси. Пахнул противно мылом. Бутыль была 1 литр, подделать трудно
Zarina Malikova
Тяжело пьётся, отдаёт спиртом, мне не понравилось