Напитки
Как пить сырые яйца? как это выпить?
В наше прекрасное современное время - пейте перепелинные яйца (очень полезны детям ) ! если не можете - сырое - отварите в смятку! перепела не заражаются птичьим гриппом и другими птичьими болезнями! пейте спокойно и будте здоровы !
пейте перепелиные.... точно не заболеете
Зачем? Бывает сальмонелла... а так - делать дырочку и пить - мне нравится
некоторые виртуозы могут выпить яйцо через дырочку проколотую иглой
Шилом или толстой иглой прокалываешь с двух сторон и выпиваешь.
Да самое главное чтоб яйца были свежие, желательно домашние, и что очень важно их надо очень хорошо вымыть и тчательно вытереть, а дальше как угодно хоть в кружечку, хочть через дыроку!))
Разбейте в кружку, подсолите и с кусочком черного свежего хлеба, лучше с корочкой ) Вкусно)
Я понимаю, что это полезно, а вот мой рвотный рефлекс- нет! А дочери я взбиваю яйцо с творогом и сахаром- вроде ниче так. Есть можно.
сверху разбить, посолить и выпить. что сложного то) я ток деревенские пью
Просто ложкой скорлупу немножко раскалываешь и пьешь...
Солишь и пьешь!
Вас почитаешь- сразу проблеваться захочется. Фу! Бляяя... гадость какая-то. Сырые яйца пить... ужс 8(
Нина Трофимова
Чтож ты так речь то о куриных, а ты что представила?
сырые яйца пить нельзя можно подхватить сальмонеллу
Проделай небольшую дырочку сверху и как бы втяни его в себя. Кстати, респект за Маршалла на аватаре ))
Оооо, как в детстве, возьмешь яйцо сырое, проткнешь его аккуратно с одной стороны и пьешь))) ) Не знаю чем, но нравилось очень многоим пить яйца, особенно желток)