Напитки
не любила зеленый чай, но сейчас просто не могу без него жить )
обожаю особенно с жасмином сладенький.. а вы какой чай предпочитаете?
ммм зеленый с жасмином самый вкусный, еще нравится ТЕСС зеленый с земляникой
чёрный пу-эр
не люблю его.
кроме того-более 2-3чашки в день его пить нельзя. будет обратный эфект
Оля Ковалевич
Что за обратный эффект ??
Черный цейлон.
не пью зеленый, вкус у него не самых приятный, но главное то что мне от него плохо, очень падает давление. раньше любила фруктово ягодный чай, сейчас предпочитаю черный некрепкий с лимоном или ароматизированный. одно и тоже надоедает, люблю разный чай.
молочный зеленый без сахара
зеленый с клубникой чаще всего пью). .
черный-редко.
Из настоящих натуральных китайских крупнолистовых зелёных чаёв (а не химических суррогатов) люблю такие:
Тай Пин Хоу Куй
Я Бао (почки пуэрных деревьев)
Лю Ань Гуа Пянь
Си Ху Лун Цзин
Е Шен Люй Ча (дикорастущий зелёный чай из провинции Сычуань)
Ань Цзы Бай Ча

Тай Пин Хоу Куй

Я Бао (почки пуэрных деревьев)

Лю Ань Гуа Пянь

Си Ху Лун Цзин

Ань Цзы Бай Ча

молочный улун, копченый, Люань Гуапянь, Билочунь, Бай Ча
зеленый) ) более того, черный терпеть не могу, такой горький. .
а зеленый еще и самый полезный, даже если не очень хочу, пью утром, чтобы в обморок случайно не упасть: D
1Кофе.
2Каркаде.
3Черный с лимоном и мятой.
4Зеленый с лимонником.
5Кофе с молоком.
Ps; Любимые напитки.
2Каркаде.
3Черный с лимоном и мятой.
4Зеленый с лимонником.
5Кофе с молоком.
Ps; Любимые напитки.
Я с вами полностью согласна! Я пью без сахара совсем, но вприкуску с медом. Попробуйте вам понравится....
Мне больше нравиться матэ.
Молочный улун
Зеленый:)
Чёрный-на каждый день, чашками. Жасминовый-побаловать себя=)
чёрный с черносливом