Напитки

Кока -кола или квас,что полезнее? Аргументируйте свой ответ. Мне нравится и то и другое.

в рашке и то и другое - чистой воды яд, делай домашний квас и газировку в сифоне - воду на то и другое фильтруй и потом кипяти - и тогда оно будет полезно .. ну или хотябы не так вредно
Джемал Гараханова
Лучший ответ
квас и лучше домашний )
кока кола полезна???? эта химия и вред как желудку, так и эмали и всему организму.
квас, качественный, полезен здоровыми микроорганизмами, которые восстанавливают как желудочно-кишечный тракт, так и иммунную систему
Е.
Евгенька ....
Алёна Лукьянчук но иногда,особенно в жару,очень хочется отравиться этой химией...и какой квас в настоящий момент является качественным ?
естественно квас, а кока-колу пить нельзя
домашний квас, аргументировать не вижу смысла
Из питья рекомендую только чистую воду, все остальные напитки чистая химия. Читайте этикетку.

P.S. Даже в водке добавлена всякая дрянь
J?
Japan ?
Кола вредна дети мутантами родяться если доживешь, ей говорят картошку опрыскивают. Да и вообще она кальций из организма вымывает!
Конечно, Квас лучше. Во-первых, утоляет жажду, во-вторых, там гораздо меньше сахорозаменителя (не помню, как эта гадость называется) , который совсем не полезен нам!
Анюта Яцко
Квас натуральное Кола химия
Я лично видел как мама с помощью неё засор удалила :-0 !!!
Квас намного лучше. Так как в кокаколе столько химии, что я пришла в ужас, когда узнала.
Алёна Лукьянчук А в квасе нынешнем ее нет что ли ?
кока-колу пить вообще не стоит, внутренности могут разлогаться. после ее приема, в организме происходят страшные реакции, нарушается кровообращение, кровь тромбуется! Показывали, что кока-кола чистит заржавевшие предеты на примере старого ржавого прержавого гвоздя. В стакан с кока-колой отпустили пару таких гвоздей, через пару дней они стали как новые. А теперь представь, что у тебя делается в организме, какая реакция ?!!а квас пить можно, желательно домашний! ! но не злоупотреблять : )))
Делай выводы
Алёна Лукьянчук к сожалению не смотрю зомбоящик...а если честно то и жить вообще вредно...от нее тоже случается умирают.
Наверное квас, в кока коле мног "химии",в основном этот напиток состоит из химии, а квас - можно сделать дома там входят такие компоненты, как сахар, хлеб,.
Квас!!!! В кока коле столько ядов и химикатов, что мама не горюй!!!! Например кока колой моют унитазы, а если положить куринную печень положить в коко-колу на день то она испарится! так-же и ваша печень!
Марина Фадеева Омг, насколько же народ туп, что готов верить всему, как кола растворит печень??? Как??? Почему то нас не растворяет изнутри кислота, содержащаяся в желудке, а она то уж намного сильнее, чем кола. "Столько ядов и химикатов..." ты серьёзно?!) представь, если бы в другую фирму, чью продукцию продают во всем мире добавляли яды... на вряд ли Кока-Кола хотят портить свою продаваемость и начать убивать людей) да, были случаи, когда от колы умирали люди, но от кваса их также много умирало! От тех же дрожжей! Ну а насчёт химикатов я вообще молчу... Они сейчас почти во всей покупной продукции, с этим уже ничего не поделаешь, только питаться на всем своём... Думай прежде чем писать что-либо...