Напитки

когда в нашей стране запретят продавать алкоголь ?

Вова, а может твоя фамилия Шариков все таки, как в Собачьем Сердце! Взять и поделить, взять и запретить. Ну не выход это! Вот Горбача возьмем, запретил, свадьбы безалкогольные, все красиво, но по телику. Как только телекамера убиралась, люди нажирались на этой свадьбе до поросячего визга!! ! Ну и многие травились суррогатами алкогольными и умирали!! ! Хитрые вещи со сверлом и клеем БФ проделывали, гуталин новый хлеб кушали и многое другое. Запрет продажи это не выход, а путь к беспределу!
Лидия Кравцова
Лучший ответ
Никогда от этого не избавится Ибо-это и огромные деньги и рабочие места и наполнение бюджета Запретом не добится эффекта-горбачёв пытался и достиг лишь негатива
Ваще что ли?? ? А не слишком ли радикально, МММ?? ? Не хошь не пей, как говориться. За повышение цен я обеими ногами и руками за, но запретить вообще, в России) ) - это утопия, ты че, ганкстерские сериалы не смотрел про Америку 30х годов?? ? Ну ты Вован даешь.)) ) Ты думаешь, не найдутся умельцы, которые своей синькой перетравят нуждающихся???
Aijana Aidakeeva
а зачем?
Анна Щедрина
НИ-КОГ-ДА! Кто же откажется от сумасшедших доходов?!
Елена Шипулина
Когда ислам станет официальной государственной религией и страна начнёт жить по законам шариата. Надеюсь, не доживу до этого.
Никогда. Наше государство на этом деньги зарабатывает.
!!! Ленусик !!!
В какой это вашей стране?.
А кто Вас заставляет его покупать...
Олюся Фещук
что за фантастика...
А зачем? Если ты - мыслящее существо и претендуешь на звание хомо сапиенс, сам разберёшься, травиться тебе или нет. А запреты только усугубляют проблему. Не запрещать нужно, а ярко и аругментированноо объяснять людям, что с ними происходит, когда они употребляют эту дрянь, особенно неумеренно. Как в Древней Греции, например.
Елена Татурина
войны хотите?
В тех странах которых демократия "сухой" закон не введут. Алкоголь в умеренных количествах полезен. . Поднять цены могут но запретить нет.
Саида Орум
когда рак на горе свистнет
Этого не будет!
Запретный плод сладок.
никогда!
Не когда! Люди сами будут готовить самагон и т. п!
Думаю никогда, все законы только для видимости
в 2012 алкоголь, табак и т. п. можно будет преобрести только в специализированных магазинах. А в 2014-всё