Напитки
Почему квас разрешают продавать детям, если в нем содержится алкоголь?
Просто законы переписывать им в падлу, да и в убыток, проще так, когда еще и прибыль
Значит, бедные детки не смогут кушать кефир и творог? А то там тоже алкоголь содержится.
вы, мамаша, до абсурдизма-то не доходите
про этиловый спирт все понятно! Но квас, если он сделан как положено ...в нем нет никаких вредных веществ, а для организма он полезен-это нородный напиток. Речь ведь не идет о наливке, это наливка 40 % а квас максимум1. 5 (не путать с оборотами)
сейчас в пиво всякую гадость добавляют-хотя можно легко ставить хорошее пиво! Делайте домашний квас -он без добавак и его можно детям-кроме диабетиков-так как там сахар... но и им немного можно
еще одна жертва псевдопрофессора Жэ )))
Продукты брожения содержатся даже в кефире. Так что, и кефир детям не давать?
да он там есть примерно 1.6 процента
реально трубка покажет опьянение если измекрить сразупосле его распития ))
в кефире тоже есть. что теперь?
потому что они не за рулем!
слышали звон, а не знаете где он.
В нём алкоголя не больше чем в кефире !!
кефир, тоже содержит алкоголь, а он очень полезен детям.
Там очень маленькая доза и детям нужно употреблять маленькое количество алкоголя чутле не каждый день, для роста. Это не странно ибо даже яд полезен в мелкой дозе) а вот кстате не помню где детям положено утром стакан вина выпивать (не как у нас в магазах, а настоящее) традиция такая...
в кефире, йогурте и тане тоже содержиться алкоголь. Это тоже как и квас продукты брожения. Он есть и во многих лекарствах. И чего теперь, лекарств не пить и кисломолочные продукты не употреблять совсем детям? и за того что кто то законы шариата решил по каждому случаю жизни безумно и бездумно внедрять в общество?)
Квас содержит этиловый спирт? Ну офигеть теперь.
Я когда был маленький (в восьмом классе) мы с пацанами пили пиво. Чтбы нам его продали в киоске, мы сами писали "записку от родителей", типа: прошу продать моему сыну 1 бут. пива Шихан, 1 бут. пива Красный Восток, 1 бут. пива Рифей зеленый и пачку сигарет Петр I. И нам продавали.
Закваска там, а не алкоголь. И сомневаюсь я, что при нынешнем производстве туда действительно добавляют что то натуральное
Квас это насовсем алкоголь
кто тебе сказал тихо о б етом чтоб оон не узнали нету там алкоголя
да ладно?