Напитки
если трехзвездочный коньяк простоит дома два года в закрытой бутылке, он станет 5ти звездочным?не смейтесь
У нас не делают настоящих коньяков, даже 5 звёзд!!!!
а где вы нашли настоящий коньяк? у нас не найдешь днем с огнем хорошего коньяка! все что продается это контрафакт! хоть французский хоть армянский все паленка!
В бутылке нет. В дубовой бочке да.
лучше выпей-станет (не смеюсь))))))))
Станет пятизвездочным. Химические реакции протекают в о времени, а не в бочке.
Че над наивным чукотским парнем смеяться...
Тут фляжка завалялась, нашла лет через 10, открыла, а там коньяк. Фляжку брали с собой в самолет, да так и не выпили, так выпили сейчас, хороший коньячок оказался и качественная фляжка, еще армейская.
Нет, конечно! Его хранят в специальных емкостях и при определенных условиях (выдерживают).
Нет! Не смеюсь )))
Коньяк делают только в провинции Коньяк во Франции. Все остальное-подделка.
Так же как и Шампанское делают только в провинции Шампань тоже во Франции. Все остальное-игристые вина.
А чом бы тебе самому коньяк не сделать? Нужно вино из белого винограда (много вина) прогнать через самогонный апарат и поставить в дубовую бочку. И зарабатуй себе звёзды!!!!
Нет. Условия хранения не те, чтоб звёздочки зарабатывать.
Нет)
Нет, не станет ) Тем более в бутылке.
Коньяк и 2 года будет стоять? мы своим семейством делаем тонну вина осенью, и к весне обычно не хватает) )
а тут бутылку коньяка держать 2 года))))
годы т. е. звезды. настаиваются и бочках. купажируется. а после розлива, хоть 100 летпростоит, сколько лет был купаж столько и звездей)))))
нееет)