вернулся домой через месяц, а у меня закрытая (закрытая продавцом и не открывалась) баклаха чешского стоит.)))
открыл, пью и не пойму, буду я на толкане сидеть потом или нет?
Напитки
сколько хранится разливное пиво закрытой бутылке?
В пластиковых бутылках пиво вообще хранить крайне нежелательно, в нём от пластика вкус портится и канцерогены образуются... Пить то что стоит у тебя месяц, я бы не советовал.
смотря какое пиво
Вообще чем меньше тем лучше. Живое бы не дожило.
Жанна Принцесса
неделя а может и того меньше
два дня
Не будешь. Если бы была такая возможность, то ты бы нюхнув из баклажки пить уже не стал. Система очень простая.
Ну а с живого пиво с утречка и не ...ну сам бог велел! ))))))
Вика Манькова
оно просто кисловатое какое-то))
либо я просто давно чешское не пил...
ща с воблой норм заходит вроде
либо я просто давно чешское не пил...
ща с воблой норм заходит вроде
лучше не пить . что хранится в плассстмассе не смотря что тара была в холодильнике . а так если руссскии человек . да что может быть находясь в холодильнике
Разливное пиво хранится 3 дня после вскрытия кеги, после - в канализацию.
Зависит от стиля. Но в целом больше недели хранить точно не желательно, а лучше выпивать в течении дней трёх. Всё-таки сложно разлить так, что бы контакта с воздухом не было вообще. Воздух попал - пошло окисление. Плюс куда разливали то? В стерильную посуду? Сомневаюсь. В бутылках заводских долго живёт, потому что на заводе следят за чистотой, плюс линия розлива так устроена, что разливает и закупоривает сразу, без контакта с воздухом.
Александр, месяц и в холодильнике?
Не будете вы посещать тайную комнату чаще, чем обычно.
Пы. Сы. Довелось пить пиво, срок годности которого закончился за ПОЛТОРА ГОДА до употребления.
Не разливное, но в ПЭТ таре.
При этом не одна бутыль, а литров двадцать.
Из четверых дегустаторов "пробрало" только одного.
Не разливное, но в ПЭТ таре.
Чем быстрее употребите, тем вкуснее будет.