Запах такой, что аж сосед сверху на пиво прибежал... )))
Вы ощущаете хоть какой-то запах нынешнего порошкового пива? Я нет!
А тут... как в пивнухе 80-х годов прошлого века оказался )))
Я уж не говорю про вкус. ОНО НАСТОЯЩЕЕ!
Вот могут же! Могут!
Из солода, хмеля и дрожжей...
А не из химического порошка...
Напитки
ВЗРОСЛИКИ! А Вы еще помните ЗАПАХ НАСТОЯЩЕГО ПИВА? У нас открыли сеть магазинчиков, где разливное пиво по ГОСТу 1946 года
настоящее советское пиво я пробовал в году в 1976. когда его ещё продавали из деревянных бочек. Привезли бочку на улицу, пробку вышибли, кран с насосом ввернули и давай продавать... и в банки и в кружки.
а как стали ларьки с лампочкой и как стали пивники разбавлять его в два раза и в золоте купаться, так с конца 70х пива и не стало. такое советское даже не хочу вспоминать.
Современное крафтовое лучше. Однако дорогое
Серёга, я пил вчера малиновое пиво )))
Илона Усенко
фу мерзость
Я не знаю вкуса пива прошлого века. От слова совсем. А нынешнее пойло пить нельзя опять же от слова совсем. Мне нравилось датское, уже нет его.
Илона Усенко
хуже датского пива ничего быть не может. это балкика и туборг, порошкове. со вкусом воды
А вы пробовали пиво того года? Какой наивный народ)))
Надежда Агапова
Ты тупой?
Понимаешь различие между "ГОСТ 1946 года" и "произведено в 1946 году"?
Я пил пиво ГОСТа 1946 года при СССР. И знаю его вкус и запах.
хм... а это типа Жигулевского или еще более ранешнее?
Надежда Агапова
Более ранешнего я не помню, т. к. пиво начал пить в году так 1978-м... )))
Но по вкусу от "Жигулевского" не отличить.
А главное - ЗАПАХ!
Это оно пока ещё настоящее а потом как прикормят клиентов такая же бадяга будет как и у всех.
Надежда Агапова
Да в курсе. Но пока наслаждаюсь )))
Я поздно родился, как раз когда пиво стало ослиной мочей, поэтому спирт Рояль полюбил сильнее пива))))
эх еще бы настоящий квас начали делать! как раньше продавали из бочки на разлив, ходили с трехлитровым бидоном, семья быстро выпивала в летний день
Какое счастье... Да мне вообще даром не надо Ваш хмель!
Надежда Агапова
Так никто и не заставляет.
Кушайте ГМО и химию.
а вот для чего там стандартные кегли и углекислый газ? ты не задумывался?
Надежда Агапова
Нет там никаких кеглей!
Первый раз приходишь - покупаешь вместе с пивом особую стеклянную трехлитровку с резьбой и металлическую крышку. В дальнейшем бутыль и крышку приносишь на обмен. Пиво поставляется прямо с пивзавода в бутылях, закрытых крышкой.
Вот не начинай, да?
я не знаю как у вас но у нас очень много пивных магазинов, это Воронеж, где около 20 сортов разного пива только разливного ...бутылочное даже считать тяжело и там есть сорта как Советское по вкусу и также даже лучше советского...
Ольга Литвинюк
у вас в ворнеже лучшая в стране пивоварня - Брюлок, которая варит легендарные сорта Бунин, Достоевский, Булгаков, Ахматова. Цветаеву ещё планировали
хоть я не пью пиво, но на экскурсии была в Мытищах на пивзаводе, какой аромат классный, это чудо, на дегустации больше всего грейпфрутовое понравилось 0 %
Живое пыво ?!
Надежда Агапова
В 1946 году никакого живого пива не было )))
Было НАСТОЯЩЕЕ! Иначе расстрел или Гулаг )))
Даже у меня слюньки потекли...
Я даже знаю, о чем речь - "Советское традиционное" от пивоварни "Злата подкова"))). Да, у меня со свистом улетели две кеги, взятые на пробу, и народ хочет еще...
Надежда Агапова
Нет, ты не в курсе
Нет там никаких кеглей! И углекислого газа тоже нет.