Напитки
Какое настоящее пиво продают в России?
Какое настоящее пиво продают в России? Является ли то пиво продаваемое в множестве магазинов живого пива настоящим?
Если только импортные некоторые сорта, К примеру Heineken, и Sin Bernar, я лично видел процес производства. их в Голландии действительно приодерживаются рецептуре, а святой бернард даже хронят в секрете этот древний манастырский рецепт .Пиво не сложно приготовить самому дома, это и будет настоящее. Другие сорта пива тоже делают по рецептам, но уже применяют ускорители, брожения, и добавление углекислоты .Для одешевления производства и сокращения времени.
Светлана Старорусова
Чушь!
Крушовица и Миллерс.
Называть пиво "живым" придумали тупые маркетологи, не надо это повторять. В специализированных пивных магазинах как правило продают очень неплохое пиво. Главное правило - не покупать то, что усиленно рекламируется и то, что можно купить в любом супермаркете нашей необъятной родины, хорошее пиво - региональное. Мой выбор - бутылочное анапское, Бочкари и Вятич.
Жигулевское, на разлив, в Самаре, прямо с завода)))))))))
Таня написала полную чушь.. . Нет никакогопорошкового пива.. . Это очередная байка-страшилка для потребителей
Маргаритка =))
Действительно нет пива порожкового ,но есть пиво из солодового концентрата с добавлением сахара. И это уже давно делается на многих пив заводах.
Сейчас настоящего пиво нет! Это не выгодно для производителей! Всё что в магазинах и на разлив это порошок разведённый в воде!
Елена Куркова
Вот о куда вы эту ерунду берете?
Светлана Курашина
хватит чушь нести, на полках нет порошкового пива, откуда вы этот бред выдумываете?
У которого срок хранения 7 дней.
Светлана Старорусова
Малый срок хранения пива свидетельствует лишь об отсутствии культуры производства на предприятии.
В Германии это происходит следующим образом... В каждом квартале имеется своя мини пивоварня, которая обслуживает данный район... Где всё пиво сразу же и выпивается... То есть нет необходимости добавлять в него углекислоту для консервации... Оно действительно живое... У нас же совсем другая система - заводы выполняют план и делают продукции с большим запасом, которая идёт на хранение неизвестно, на какое время, поэтому и добавляют консервант... А пиво с газом - это уже не пиво...
Нравится Светлый Лагер от пивоварни Malamut Brewery: вкусный, свежий, с идеальным хмелевым ароматом. Советую попробовать)