1. "PAULANER BRAUHAUS" в гостинице Пулковская (пл. Победы) . Там варят пиво прямо в ресторане. Технология и пивовар ФИРМЕННЫЕ. Пиво впечатляет, цены приемлимые - Сезонное пиво Пауланер Сальватор - 90руб. 0,5 литра, Пауланер Пшеничное - 130 руб 0,5 литра.
2. Аргус (Б. Конюшенная 15), Карпинский (ул. Карпинского 38) Всё пиво живое, нефильтрованное и собственного приготовления.
3. "Гамбринус" на 1-ой Советской - это заведение входит в сеть "чешских пивниц" http://www.pivnaja.ru
Пиво там приличное, возится только из Чехии. Очень рекомендую испить пиво Вельвет. Только пейте его пока пена в бокале осаждается, так его пить правильнее. Вся сеть заведений вызывает только положительные эмоции.
4. Рекомендую посетить паб Mollies, что на ул. Рубинштейна. Считаю это лучшим заведение в Питере.
5. В баре Гравицапа продаётся ОФИГИТЕЛЬНЕЙШЕЕ пиво Василеостровское тёмноё. Разливное есессно. Больше нигде не видел. Настоятельно рекомендую. Почтамтский переулок, дом 8. Этот переулок перпендикулярен Большой Морской. Это недалеко от Университета Аэрокосмического Приборостроения. Ближайшее метро - Сенная Площадь или Невский Проспект.
6. Советую попробовать "Капитан нефильтрованное", в кабаках "Толстый Фраер". Варится пиво в пос. Солнечное, под Питером. Это пиво так-же есть в "Депо" на Гончарной и в Чумадане на 6-7 линии.
7. Недавно открылось пивоваренное производство в БарСуке. Находится в помещении клуба Лидер. Рекомендую, делают нефилтрованное пшеничное. Ранее продавалось под маркой Альштадт и возилось из Калининграда. Можно это пиво испить и в других заведениях города, но надо искать.
Напитки
Где в Питрере хорошее пиво продают? В каком кафе-ресторане?
Похожие вопросы
- Какое настоящее пиво продают в России?
- В 20 лет все были за пиво , пиво по всюду , в кафе , в гостях, щас его почти нет , это из-за качества?
- А вы где в советское время пили пиво? с чем и каких ресторанах? помню в вильнюсе старый подвал в юрмале зеленая мельница
- Что купить что бы делать такое же вкусное и ароматное кофе как в кафе/ресторане?
- Почему в СССР пиво продавали в основном в разливную, а не в бутылках???
- Почему не смотря на то что Тимати несколько раз снимался в рекламе Пепси а в ресторанах своих продает Кока-Кола ?
- Зачем в магазинах и супермаркетах продавать разливное пиво? Чтобы все спивались?
- Почему пиво в ресторане вкусней?
- Пиво повышенной крепости которое продают на разлив в магазинах это естественный спирт полученный в процессе брожения?
- Зачем в мохито кладут 2 трубочки в ресторанах и кафе??