Могу с полной ответственностью заявить, что эта страна-Чехия.
В гастрономе в центре Праги можно купить пиво самых известных чешских сортов в переводе на наши деньги рублей за 20-25 за бутылку. В ресторане в том же центре кружка пива обойдётся порядка 30-40 рублей. В одном ресторанчике в Праге подойдя купить себе попить воды я с огромным удивлением обнаружила, что пиво стоит дешевле чем вода! И тогда я решила, что зачем же мне тогда пить воду, если пиво пить дешевле и вкуснее! ))
Ну а то что чешское пиво настоящее я думаю уже неоспоримый факт!
И на мой взгляд самое вкусное, но это уже моё субъективное мнение))))
Напитки
В какой стране продается самое дешевое, настоящее пиво?
настоящее не может быть дешевым - надо знать эту истину
Пиво в 99% настоящее. У нас самое дешевое это жигулевское. Или вы считаете что пиво делают из порошка + вода+ спирт? Я вас разочарую- это не так.
в Китае .
В Молдавии, в средневековых подвалах Крикова, единственная страна в мире где настоящее вино стоит сущие копейки.
Блин, Вы про пиво, а я не дочитала до конца. Ну ладно, что уж теперь, не переписывать же свой ответ. Вобщем пиво - лажа, вино пейте, оно крепче и полезнее)
Оксана Краеренко
Не всегда вино крепче пива, кстати!
И , смею предположить, что Молдавия не единственная страна в которой можно купить качественное вино за копейки. В центре Парижа в гастрономе можно купить отличнейшее белое или красное сухое вино за 1,4 евро, что в переводе на рубли равняется 60 руб.
За качество ручаюсь, я его пила!
Думаю где-нибудь в бедных африканских странах или в Китае в бедных провинциях
Пиво люблю. поэтому пил его во многих странах на всех континентах, но лучшего пива, чем в пражском кабачке "У калеху" ("У чаши") не встречал нигде. Варят его они сами.
Елена Каушан
Ну разве что с ним может сравниться свежесваренное пиво прямо на заводе "Крушовице" под Прагой!
Вот где вкуснотища то)
А может рому?
Понятия не имею))
Вы будете удивлены (а религиозная барышня Рок-н-рол разочарована) , но это - Россия.
Конечно, не нодо брать Балтику, Эфес и прочий Сокол с Сибирской Короной.
В провинциальных городах типа Ставрополя, Самары, Анапы, Барнаула местные заводы и небольшие пивоварни варят великолепнейшее пиво. Стоит оно по-разному, от 20 руб. за 0,5. Естественно. оно отличается по вкусу от Чехии, Германии и Англии, так как другие сорта солода и хиеля. Но оно не менее настоящее, чаще всего "живое" - непастеризованное, и реально вкусное.
Так что разглагольствования Религиозной Фанатки про "правильность" заграничного пива смешны. Но это для понимающих, а не для таких лохушек с "прочищенными" рекламой мозгами.
в германий оно самое настоящее
попробуй сволить в германию там клевое пивко.
самое дишовое в Украине Черниговское 7 грн