Напитки

Каким хорошим вкусным чаем можно заменить кофе утром?

Инна Швыдун
1. Чай с мятой
2. Чай с чабрецом
3. Чай с молоком
4. Чай с имбирем
5. Чай с медом
6. Чай с лимоном

Чай с мандаринами
чай байховый - 2 ч. ложки
вода - 2 стакана
мандарин - 1 шт.
ликер апельсиновый - 2 ч. ложки

Чай с майораном
чай байховый - 2 ч. ложки
вода - 2 стакана
сахар - по вкусу
майоран молотый - 1 ч. ложка

Чай "Сибирский!
1. Чай
2. Мед
3. Водка

Чай "Витаминный"
1. Чай
2. Сок лимона
3. Сок апельсина
4. Мед

Чайный Эг-Ног
Екатерина Кондакова
Лучший ответ
зелёные чаи и напитки можно употреблять как в тёплом, так и охлаждённом виде
Оксана Старчук
Чай пу-эр
Лола Садикова
Чай с водкой....
обычный цейлонский без всяких бергамотов
заменить кофе чаем - это как заменить настоящую женщину резиновой
Анюта Мотрич
В зеленый чай (Ахмад, Тесс, разные не в пакетиках) крошу корень имбиря и немного меда. можно еще добавить ломтик лимона. Бодрит страшно!!!
Гринфилд) А если честно, то меня в 6 утра уже и кофе плохо будит, ну а чай подавно.
Если любите вкус чая с молоком, попробуйте заварить чай не водой, а закипевшим молоком. Это очень вкусно и полезно!
Инна Швыдун Доброе утро), как раз таки с молоком - не моё)
Любой чай, какой любите (черный, зеленый) завариите не водой, а горячим компотом. Компот может быть из сухофруктов, свежих или мороженых фруктов, но в любом случае положите в него горсть плодов шиповника.
Вкусным Зеленым!
Предлагаю Лун Цзин или Тай Пин Хоу Куй)
Вкусные красивые ароматные и бодрящие.
Можете попробовать УИ Шуй Сянь, если Вы не очень любите зеленый чай. УИ Шуй Сянь - сильноферментированный улун, с янтарным настоем и удивительным теплым вкусом.
К сожалени выкинул упаковку, крайне редкий чай не помню название.
Но смысл такой он с арамтом элитных ликеров типа айриш крим ( мне по английски не разрешают писать)
Ирина Сорокина Можно комментарий самому себе? ( Проба)
если проблема в кофеине, а со вкусом кофе сложно расстаться попробуйте цикорий ))))
очень вкусный чай Тэс, попробуйте =)
Утром стакан воды выпить и все.
Инна Швыдун это мне кофе никак не заменяет, даже чай не заменяет. Хотя полезно, знаю.