Напитки

с чем можно пить виски,или в чистом виде?

.dar'ya Mendel'.
виски с содовой

но лучше чистым %)
Жаркын Нурлановна
Лучший ответ
Виски с удовольствием, а ром только в коктейлях. Любителям экзотики следует помнить два правила питья рома. Во-первых, ром с белой меткой бледнее и приятнее для россиянина по мягкому вкусу (он почему-то называется ромовой водкой) , чем ром с золотой меткой янтарного цвета, более пряный из-за большей выдержки и добавок карамели. Во-вторых, ром плохо пить как водку сам по себе. Он обычно используется в коктейлях, особенно с дайкири (daiquiri), а также для ароматизации десертных или других блюд. Расплатой за незнание этих прописных истин послужит жесткое похмелье. Для справки: слово ром переводится с английского как "странный" или "опасный".
Виски вкусно пить с вишневым соком или просто со льдом и долькой лимона.
Яна Симонова
виски вообще не люблю, если пью - то со льдом... всякой колой, газировкой не люблю разбавлять
Добавить лед, и мелкими глотками, так, чтобы не обжигал гортань.
Пендосы придумали добавлять газировку, а молодежь - пепси колу.
Но это не по шотландским традициям.
Olga Didenko
Хороший виски - только в чистом виде и при комнатной температуре.
Только чистый. Лучше для получения полного вкуса и послевкусия из "бокала сомелье" - пишите скину ссылку, где приобрести. С мягким сыром - с белой плесенью, с салом и салёным, а не кващенным огурцом! Просто супер!
Кристя Агеева
Лучше чистый. С газировкой вредно для почек, да и вероятность похмелья выше. Но, что только в мире не изобретут. Например корейцы, запивают виски молоком.
клевый коктейль виски+кола