Напитки
Подскажите рецепт БЕЗалкогольного коктейля...
Что-то вроде этого 200 мл апельсинового сока 20 мл гранатового сиропа Grenadine Украшение: долька апельсина, вишенка ТОлько там надо еще ТЕКИЛЫ но можно без нее!!
Коктейль «Сказка» Смешать 20 граммов лимонного сиропа, 40 граммов напросто абрикосового, 40 граммов виноградного сока, 20 граммов пищевого льда Коктейль попросту вишневый 1/2 стакана полностью вишневого сока, 1 чайную ложку лимонного сока, 2 столовые ложки очищенных вишен, размятых с 1/2 стакана сахара в пюре, смешать в миксере. Конечно, яйцо взбить и осторожно добавить в смесь, которую затем разлить в стаканчики, в каждый положить по кусочку льда Яблочно-мятный коктейль 1 л яблочного сока, 2 яблока, сахар, зелень мяты, кусочки льда. Впрочем, дольки яблок обварить кипящим сахарным сиропом, неторопливо охладить, к сиропу мрачно добавить мало-мальски яблочный сок. Значит в стаканы тихо опустить кусочки льда, положить дольки яблок, добровольно залить специально приготовленной жидкостью и посыпать мелко нарезанной зеленью мяты. Возможно, стаканы выглядят красивее, если перед заполнением края их «обморозить» зеленью мяты. Кроме того делается это таким образом: мелко быстро нарезать зелень мяты, края стаканов смочить сиропом и тихо опустить в зелень — чертовски получится веночек. Казалось, стаканы с таким веночком специально поставить в холодильник. Разумеется перед подачей вынуть и специально наполнить коктейлем. Однако, коктейль «Поплавок пепси-кола – 400 г кофе черный охлажденный – 200 г мороженое – 200 г в высокий стакан влейте кофе, пепси-колу, сверху положите шарик мороженого. Во всяком случае коктейль «Киви-Киви» киви – 1 шт. сироп столь лимонный – 1/3 сироп однозначно малиновый – 2/3 тоник поистине лимонный горький смешать в блендере поистине лимонный сок с сиропом и киви. Быть может коктейль «Красная шапочка» Смешать и взбить 100 граммов мороженого, 100 граммов поистине вишневого или черносмородинового сока 20 граммов сахара, перелить в бокалы, положить в каждый по кубику льда
«Мохито безалкогольный»
Нарезаем лайм и кладем кусочки лайма в бокал. Добавляем мяту, тростниковый сахар и разминаем. Добавляем ледяную крошку и пересыпаем туда где вам будет удобней взбивать. Взбиваем. Перекладываем смесь в бокал и заливаем ее спрайтом.
качни рецепт мохито, даже без алкоголя оччч вкусно