Напитки

кто-нибудь пил черный чай с молоком?? вкусно?

Umut Kalmamatova
Чай с молоком пить можно, если чай настоящий.
А если дешевый пакетированный, то при взаимодействии с молоком, он выделяет токсин, который пагубно влияет на печень.
Ainur S
Лучший ответ
Пил Абсолютно не понравилось Напитки сами хороши по себе но не вместе
Да это очень вкусно, мы постоянно так пьем, я скорее не пойму людей, которые любят кофе, вот его вкус не понимаю и не принимаю, а чай с молоком, ну лично для меня - это минутка наслаждения. Вот как то так.))
я пью.. . вкусно.. . главное сахара не добавлять)
Наталья Лечко
да я очень люблю чай с молоком .но не всякая заварка хороша для чая с молоком .из доступных выбираю Фрязино. майский. лучше крупно листовой .попробуйте заварить чай в молоке
иногда пью чай с молоком, для меня нормально
Нормально. Во всяком случае, лучше чем с селедкой.
Оля Багрецова
На любителя, вкус у всех разный.
я пила. вкусно
**
*-Елеnочка-* *
конечно вкусно, тут главное чтобы заварка была крепкая и соблюсти пропроции молока и воды, я люблю когда заварки чуть больше и получается приятная горчинка от чая, а еще 2 ложки сахара вообще супер)))
La Vida
Вкусно.
Пробовала очень давно, все же уважаю простой чай без сахара, лучше зеленый.
С детства ненавижу этот вкус, хотя, мой малой с удовольствием пьёт!!!
Юлия Нехожина
Если с сахаром то вкусно!
гавно, только свиньи так смешивают
эм.... вроде не плохо, но тоже не всем нравится.... для меня главное больше сахара а таком чае ( или без сахара и молока - бодрит не плохо )
пил, вкусно на любителя
Не знаю не пиль. Но читаю коменнтарий захотелась чай.
Англичане
НЕ представляю и дня без чая с молоком (наркотик).
Tanya Skorikova
вкусно.
мне нравится, особенно когда обычное молоко заменить концентрированным, получается гораздо лучше
Черный чай с молоком-великолепный напиток, только есть маленькая тонкость: сначала надо налить молока примерно 1/4 чашки. а потом долить заваренного черного чая! Это будет совершенног другой цвет и вкус
у всеж поразному но мне нравиться вкусно
да! но у каждого свой вкус...
редко пью такое, если очень голоден. Заметил голод удаляет визуально на минут 15-20. а вобще лучше просто черный!