Напитки

как Вы относитесь к зеленому змию?

дружим!!!
Марина Хасанова
Лучший ответ
Как к любой ядовитой змее. У нас дома - только Массандровские дорогие вина. Изредка - Мартини.
Юлия Батцина
Смотря какой крепости змей
Лично моя жизнь резделена на две части - когда я или пью, или работаю! Когда работаю, не пью, а когда пью - не работаю!!!
Общаемся)) ) Но без фанатизма.
Хотя было пару раз - набирался оч неплохо. Спас автопилот
Нормально отношусь. Кто нормальный из мужиков хоть раз да не нажрался ?
Таня Лобачева
положительно, но в меру и под хорошую закусочку да еще и в веселой компании!
Бывает
белый змий: водка-плохо
Светло-коричневый змий: коньяк-кому как
Всех цветов радуги змий: одеколоны, духи и т. д. -хуже некуда
Красный змий-только сухое красное высокого качества, в меру-для здоровья
Ну и разные другие змии -лучше не надо.
Ольга Иванова
Так же, как к земным - с опаской. Он хоть и ядовитый, но не агрессивный, не будешь его дразнить - не укусит. Змеиный яд нужен для медицинских препаратов. Ползает и пусть ползает. Главное - вовремя обрезать ему крылья, чтобы не превратился в Змея-Горыныча, который, будет приказывать тебе, а за непослушание просто испепелить.
отрицательно!
дружим,!!! но не злоупотребляем!!!!
Знаете как это бывает???? Как напьюсь, так в любви объясняюсь)))
плохо. т. к. разлагаются мозги и печень
Ольга ***
положительно. . но в меру
отрийательно
Главное не злоупотреблять и в хорошей компании