Напитки

Кто нибудь бросал пить кофе??

Пью с малых лет, в сутки стаканов пять железно. Когда на работе и того больше. Вот думаю завязать.. Сложно это? Ломать не будет? Может заменить чем то..
Резко бросать этот "наркотик" нельзя.
Т. к. организм привык получать свою дозу кофеина. Постарайтесь контролировать свои желания, а заменять лучше не черным чаем, а зеленым, в нем кофеина больше, чем в самом кофе.. . )
Сама не единажды, так что если что, обращайтесь, помогу советом... .
Пью ТОЛЬКО натуральный, утром и дома.
А про растворимый ВООБЩЕ забудьте.
Гульбану Нурабаева
Лучший ответ
Я вообще привыкла держать свои желания в рамках. Нельзя ничем злоупотреблять.
Иначе я давно уже была бы пюще-курящей жирной неряхой. Но.... люблю своё тело и организм.
Много кофе-плохо!
если есть в этом смысл-бросай.
Дарья Юшкова
Я бросала, сердечко начало попрыгивать (мне 31). Теперь 1-2 чашку в неделю, только заварной, и только дома. Потому что я знаю, что в турку сыплю.
brosala....no bila potom zla kak sobaka,,,,
nerwnjaja,,,
poetomy na4ala pit,, no w malix koli4estwax
Зачем так радикально? Постепенно сокращайте. Заменить можно стаканом воды, питьевой без газа, можно тёплой или даже горячей.
Просто не пейте кофе в таких больших количествах.
Ирина Кирина
А я никогда и не начинал. И чувствую себя бодро постоянно. Я не понимаю тех, кто пьет кофе.
Это же почти тот же наркотик.
Что-то из области фантастики - ломка по поводу бросания кофе. Может, перепутали с бросанием курения? !
Раньше пила кофе очень много.
Бросила без проблем, заменила на цикорий.
Алёна***
с кофеином больше непью, печень стала побаливать, попробуй без кофеина только настоящий. И стаканами натуральный кофе пить несолидно)))
попробуй чаем замени
Я пробовал бросить 3 раза. Каждый раз это было нечто жуткое: тошнота, головные боли, спазмы по всему телу.. . Пробовал переходить на зелёный чай.. . Ложился в клинику, там помогли на 3 года. Сейчас сорвался. Вот думаю опять в клинику обратиться...
А зачем бросать пить кофе? Просто если он заворной, и не более двух кружек в день. Только растворимый не пейте и чай в пакетиках, уж лучше тогда вода из под крана.
Ayan Memmedli
бросал но очень трудно сразу резко нельзя давление скачет
бросал и на пол и с балкона
Просто черный чай!
я бросала когда залетела...