Напитки
дайте мне рецепты коктелей
Один банан, стакан молока, столовая ложка мороженого с горкой - все в блендер и на средней скорости две минуты - наслаждайтесь!
Коктейль Молотова
В водку кладут кружок лимона, поливают лимонным сиропом, потом ромом и поджигают.
водка 50 мл, крепкий ром 70° 30 мл, лимонный сироп 30 мл, кружок лимона
Коктейль Русский праздник (рецепт из США)
Все сбить вместе и влить в конусный бокал со шкуркой лайма и льдом на дне.
30 мл водки, 30 мл белого рома, треть лайма, дробленый лед
Коктейль Замороженное солнце
Все вместе с 3 кубиками льда взбить в блендере и перелить в охлажденный бокал. Украсить веткой мяты.
70 мл текилы, 20 мл сока лайма, 15 мл гранатового сиропа Гренадин
Коктейль Замороженное солнце
Накрошите 1 киви, 1 банан, 1 апельсин, 1 яблоко или 1грушу что больше нравиться! Затем с каждого фрукта по маленьку насыпаем накрошенные части в бокалы, не больше половины бакала чтобы было! Потом заливаете шампанским и получается "Салат-коктейль". Очень не плохо и оригинально!
www.alсоgol.info и ...вуаля!!: -))

А каких-молочных? ! Типа"Кровавой Мэри" рановато Вам вроде...
ром светлый – 40 мл
сок лайма – 30 мл
мята – 1/3 пучка
сахарный песок – 2 ч. л.
или сахарный сироп – 20 мл
содовая. В высокий бокал (хайболл) положить мяту. Помять её мадлером (пестиком) . Добавить сок лайма, сахар и наполнить бокал полностью колотым льдом. Добавить светлый ром и сверху долить содовую. Осторожно перемешать. Украсить веточкой мяты и долькой лайма.
сок лайма – 30 мл
мята – 1/3 пучка
сахарный песок – 2 ч. л.
или сахарный сироп – 20 мл