Напитки

дом2 рекламирует кофе для похудения гдe можно в интернети его купить?

В аптеках продается. Только оно не помогает. ( если конечно диету не держать) а если вы сядите на диету, то зачем вам кофе ?
Инна Солдатова
Лучший ответ
Ольга Галенко(Величко) они ещё пленку-сауну рекламировали для похудения - http://shopost.ru/SIDN3B/
в аптеке думаю есть))
Ну если "Дом -2" рекламирует - тогда точно похудеете!!!!
Не будте наивной, помогает оно так же, как ранее рекламируемые ими пластыри "Плоский животик" - то есть НИКАК !
Если хотите напитки для похудения я знаю таких три:
1) НАТУРАЛЬНЫЙ яблочный уксус разведённый в воде ( на стакан примерно 2-3 ст. ложки ) - вполне съедобно :)))
2) Имбирный чай - небольшой кусочек корня имбиря чистим и трем на мелкой терке. Получаем 2 столовые ложки сырья, которые помещаем в литровую банку . Добавляем сока лимона ( по вкусу 3-4 ч. л ), немного меда и заливаем смесь кипятком. Оставляем настаиваться примерно на час. Поначалу пить по пол-стакана ( 1-2 дня ), потом можно пить всё больше ( до 2-зх литров в день )
3) Молокочай - в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.
Несколько условий.
В этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.
Молокочай при желании можно делать и с черным чаем.
Для ленивцев можно сделать ленивый молокочай или просто чай с молоком - чайную ложку зеленого или черного чая заливаем 100г кипятка и через 4-5 минут доливаем 100-150 г молока. А можно последовать рецепту настоящих знатоков чая с молоком, т. е. англичан - в хорошо прогретые чашки влить 1/3 молока и затем долить 2/3 крепким чайным настоем.
О полезности чая с молоком много говорят и пишут. Чай облегчает усвоение молока, вследствие чего его лучше переносят люди, страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Молоко также смягчает действие кофеина и других алкалоидов, в то время как танин чая делает слизистую оболочку желудка менее восприимчивой к отрицательным явлениям брожения цельного молока. Так чай помогает молоку, а молоко – чаю.
Чай с молоком – хорошее профилактическое средство. Особенно полезен этот напиток при болезнях почек, сердца, а также как укрепляющее средство при дистрофиях, истощении
Ну если ты самоубийца....
Елена Гаврилова тебе та чего?
в стране дураков
Линда Ли