Напитки

нужно обжаривать зеленый кофе для похудения перед варкой?

Nelly Jechiu
Боже! как же мне жалко девушек которые искренне верят что похудеют и станут стройными после принятия ЭТОГО кофе! (((((((((((
Юля, сколько бы Вы не пили этого кофе-Вы не похудеете (((только спорт и правильная диета.... лежа на диване и поглощая литрами зтот кофе-это Вас не спасет....
Дина Шигапова
Лучший ответ
Обычный кофе это обжаренный зеленый))))))))) )

Ржунимагупадцталом)))))))) ) Оно еще худеет))))))))))
да хоть обжаривайте хоть варите хоть парьте-с него вы не похудеете! это развод для лохов
Анна Давыдюк
Гм. Ваш конкретный вопрос связана с определенными трудностями. Весь кофе изначально зеленый. На заводах его обжаривают по СПЕЦИАЛЬНОЙ технологии. Которую в домашних условиях Вы не осуществите. Меж тем, зеленый кофе не пьют. Значит, надо обжарить. И Вы получите плохо прожаренный, горький перевод продукта. Проще было бы купить Обычный кофе. Было бы дешевле и вкуснее. Эффект тот же. И отсюда уже исходит отношение - Вы выбросили деньги. Я достаточно внятно объяснила?
Похоже, где-то просто сломалась машина для обжарки кофе, но не вбрасывать же из-за этого кофе, который не успели обжарить. нет уж, пейте так, зеленый. Кстати, гадость премерзейшая, я как-то давно пробовала на вкус пожевать зерно необжаренное, вкус как у перезрелого гороха, гадость...
Оксана Оксана
читала где-то, просто меленько помолоть и готовить как обычный кофе, потом процедить и пить. Рекомендуют использовать Френч-пресс для заваривания.
Но, отношение свое к этой бурде все же выскажу. Вас сильно надули, пользы не ждите, это не средство для похудения, а развод для лохов.
В конце 80-х, когда периодически что то пропадало (сигареты, мыло, стиральный порошок) , пропало и кофе. И в один момент (видать Горбачев санкционировал закупку) в магазинах вдруг на развес появилось индийское кофе в зернах. Но не обжаренное, зеленное. Люди покупали и жарили сами. Нормальный кофе. Но никто не похудел.
я! я тоже хочу продавать необжаренный кофе идиоткам, которые верят в его похудательную силу)))
обжаривать не нужно. для похуденния нужно съедать штук 5 зеленых бобов, и пить больше воды. Вода и зеленые бобы кофе усиливают обмен веществ
Читайте книгу "Идиотия на службе маркетинга". И не брызгайте тут восклицательными знаками.
Вроде, недавно читала статью о зеленом кофе и про похудение там тоже было, а что конкретно не помню. Вот на этом сайте было: