Напитки
подскажите рецепты молочных коктейлей
самый простой - молоко, мороженое, какой-нибудь фрукт ( например банан) все это в блендер, затем в высокий бокал и пить с трубочкой) очень вкусно кстати)
самый простой, замороженные ягоды (не размораживать) примерно полстакана, пару ложек сахару (не обязательно) и стакан молока, все в блендер и готово. С мороженным конечно может изысканнее вкус, да только не всегда оно дома присутствует, а тут минимум продуктов и времени и довольно приличный результат. С клубникой вообще прелесть, но и с черной смородиной хорошо получается, особенно цвет- сиреневый.
Пишу под ником сына. А мы делаем такой. На стакан молока 2 ч. л. меда, и немного лимонной кислоты (на кончике ножа) все миксером взбиваю до появления пенки. Но молоко должно быть обязательно охлажденным.
Молоко
мороженое
белок яичный
кокосовый ликер
шоколад
мороженое
белок яичный
кокосовый ликер
шоколад
Если алкогольный то берём ром клубнику и молоко и смешевеам на литр 3 рюмки рома 8 клубник и 650 мл молока в блендер и готово
Если без алкогольный то берём вишнёвый сок, лимон молоко, но для лемона нужна специальноя сока выжималка для цитрусовых но иногда просто лимноовый можно купить сок ну или в крайний случай сироп.
для приготовления всё чательно смешивается очень долго но оно того стоит
ну и на последок рецепт привезенный с моря называется бодрая корова берём 5 литровую канистру 2 банки сгущёнки бутылка водки и ложка кофе остольное заливаем миниралкой объязательно газированой
Zoja Smirnova
Бодрую корову надо взять на заметку))))Особенно тару,где все смешивается)))))))))))))