Напитки

Что лутше Coca-cola или Pepsi?Почему?

Они разные по вкусу. Гурман определит. Мне больше пепси нравится-мягче.
Тасе4Ка
Лучший ответ
все это вредно для здоровья
кому что нравится, а так.. . всё гадость полная)))
Галина Трибо
кипиченую воду.
у меня вся эта твоя химия стакан разъела
Алла Ершова
Одно г*но, хотя пепси на мой вкус, получше.
Юля Рогачева
пей лутше воду с вареньем... здоровее будешь!
Даша Уткина
Все жутко вредно, но вот как то кока-кола вкуснее,
Молоко или свежий чай, а американсукую гадость пускай сами пьют
Даша Юркина
в кока коле кофеина больше поэтому бодрит сильнее но и сердечко сажает тоже сильнее, да и по вкусу разные...
Анна Арзяева
Это ужасно вредно! пусть американцы сами пьют!
я выбираю квас. поддерживаю отечественного производителя.
Ну как ты не поймёшь что ЭТО- отрава!
Если не веришь я докажу!
Берёшь маленькую бутылку фанты или пепси или колы (без разницы) открываешь крышку, ложишь ментос (2 штучки достаточно) и быстро отходишь, эффект моментально, происходит бурная реакция!!! !
Удачи, только осторожней и крышку не закрывай! Иначе отлетит в глаз или ёщё куда нибудь!!! !
Осторожней!
Из бутылки фантаном выльется практически вся кола! И тоже самое происходит в желудке! Если не хочишь проблемы с желудком то по меньше пей этой ерунды! Лучше покупай какой нибудь простой лимонад, а ещё лучше минералку!
Ведь америка нас всячески затравливает как тараканов!
лучьше всего квас и пиво
Пить их совсем нельзя они только лучше ржавчину с железа стирать.
мне без разницы, в принципе. . я люблю все газированные напитки