Напитки

Что для вас Coca Cola и Pepsi ???

ничего, пью иногда с висками
Алена Силкина
Лучший ответ
это старое новое поколение
просто охлаждающий напиток
недорогая жыдкость для снятия ржавчины
Елена Змаева
Звук пустой.
Светлана Сидаш
ничего.. . не употребляю....
чистящее средство хорошее.
Тонизирующий напиток. Мне помогает лучше любого энергетика и кофе, видимо, за счет того, что содержит убойную дозу кофеина. В редких случаях, когда совсем нет сил, не выспишься, а работать надо - выпью и иду, помогает.
А так, гадость конечно, регулярно употреблять - самоубийство. Хотя кока-кола - класс, люблю ее, но отказываю себе)
Ольга Алехина
Яд как и все газированые напитки.
Ирина Бацева
Отрава и очиститель
Ирина Ткач
ни то ни другое вообще никогда не пью, Кока-кола железо разъедает, а что с желудком тогда сделает?
Для меня это 2 разные вещи, я без труда могу отличить Пэпси от Коки - в любом уголке этого мира.. . = )) !!!
Американское разрекламированное пойло
Adelina Lee
теперь известно, что эта жидкость, с пузырьками взрывающимися у тебя в животе, делается с помощью червяков. Теперь это "червячная вода".
Cвета Патлань
гадость
Это выходной в Старбурге.... куча всего и этот напиток который я чуть ли не клялась что больше пить не буду. ( а потом мысль ну раз в недельку ничего страшного)
отрава
пью говорят что она не вредна и не полезна
вредность
Жидкость которая убьёт меня быстрее чем водка.
пойло для прочищения желудка! (дома) если что-то не откручивается надо капнуть пепси ( на работе)
это полное дерьмо, которое мы уже давно не пьем
гадость, которую иногда хочется купить.. .
оооооооо ну это вопрос! ! кока - то есть содержит некотрое количество кокоина т, е человек привыкает к нему, кола-напиток!! значит это кокоиновй напиток! ! его состав до сих пор неизвестен, но недавно читала что туда добовляют выжатый сок червяка Кокнуса! он такого же цвета что и кока-кола и пепси!! он стал всемирно известным за счет секретного содержания состава и хорошей рекламы !!это напиток бесполезный он вымывает кальций из организма, микроэлементы и т, д!!
Яна
Давно перестала это пить! И теперь пытаюсь отучить своих родных и близких от этой гадости.
Rinatik: 3