Напитки

при употреблении абсента возникают галлюцинации?

ну конешшшно, размечтались... .
это ж кто вам сейчас будет добавлять в абсент запрещенное наркотич. средство туйон?? ? так что ничего с абсента не будет, только не надо забывать про градус этого напитка
особенно умиляет, когда подростки покупают где-нибудь в клубах/барах абсент, дрожащею рукою его хватают, с горящими глазами выпивают, и сидят ждут появления "зеленых человечков", а потом слышится "да нуууу, ни фига их и не было, а че тогда рассказывали... ". легенды остаются легендами, а технологии приготовления со временем меняются
Dina Nurseitova
Лучший ответ
Еще какие! попей. щесенок. луше кваску...)))
Смотря какое состояние организма и как много алкоголя выпито и как часто-и от казённой слабой чекушки могут быть неслабые видения
Вызывает легкую отстраненность сознания, могут быть эффекты. Просто нужно купить правильный абсент. Поищи в инет магазинах элитного алкоголя, там завозят левыми путями.
Можно тупо в баре заказать коктейль Наркоман жёсткий чтобы пары вдыхать не через трубочку, а через салфетку из рук бармена.
Нынешний абсент ничего, кроме жуткой головной боли, не вызывает. В начале 20 века таки да, он был именно таким, даже вызывал зависимость.
Terra :))
Ne znaju ja byl li tam ekstrakt polyni, ja ego pila v Praha, nautro diko bolela golova.
настоящий можно приготовить только самостоятельно)) )
тот что в магазинах-не настоящий абсент а имитация. от него не пьянеешь толком и галлюцинаций никаких нет. лично на меня действует так-в малых дозах тонизирует особенно в сочетании с лимоном, в больших (что было один раз) просто дико ПРЁТ :)
а реальный абсент на настойке полыни, (а не на экстракте) да, вызывал и глюки и привыкание.
Поклонниками абсента были такие мастера как: Винсент Ван Гог, Эдуард Мане, Пабло Пикассо, Сальвадор Дали. посмотрите их картины-настоящий абсент реально может изменить сознание)
Абсе́нт (фр. absinthe — полынь) — крепкий алкогольный напиток, содержащий обычно около 70 % (иногда 75 или даже 85 и 86 %) алкоголя. Важнейший компонент абсента — экстракт горькой полыни (лат. Artemisia absinthium), в эфирных маслах которой содержится большое количество туйона. Иногда при употреблении абсента возникают галлюцинации, которые обычно связывают с содержанием в абсенте туйона. Так что не переборщите!
Во многих странах он вообще запрещен, так что делайте выводы.
Я склонен верить, что от того который готовили истинные монахи галлюцинации были, а от того который в магазинах нет
Сейчас в алкогольной промышленности в абсент не добавляют экстракт горькой полыни - это запрещено законом. Так что абсент, который мы пьем - обыкновенная крепкая настойка. Но "за бугром"))) , например в Амстердаме можно найти и оригинал этого напитка.
Ириша ...
раньше были - сейчас х----я всякая за бешеные деньги. а так его при отце еще зеленой феей называли
Gulbanu Segizbaeva
Нет просто очень пьяный будешь!)) )